业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖宁建宿舍免中介费,全新装修3室1厅 68㎡ 仅32万送储物
68.24㎡3室1厅南济宁建筑公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4689元/㎡
明珠花园(任城区)4室2厅南
156.25㎡4室2厅南明珠花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9472元/㎡
西岸华府3室1厅南北
152.74㎡3室1厅南北西岸华府
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5107元/㎡
济宁道南铁路住宅小区2室1厅南北
88㎡2室1厅南北济宁道南铁路住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4091元/㎡本周北湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万达华府3室2厅南北
135㎡3室2厅南北万达华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10000元/㎡
阳光花园(任城区)2室1厅南
97㎡2室1厅南阳光花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4742元/㎡
稀有五室四卫大平层、南北通、采光好、单价低
258.68㎡5室2厅南北西岸华府
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 3827元/㎡
御水豪庭3室1厅南北
103.89㎡3室1厅南北御水豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4909元/㎡
颂运水庭A区2室1厅南北
74㎡2室1厅南北颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4054元/㎡
如意新世纪3室2厅南北
147㎡3室2厅南北如意新世纪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10612元/㎡
刘庄小区3室1厅南
81㎡3室1厅南刘庄小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10617元/㎡
鸿顺济邹花园3室2厅南
132.6㎡3室2厅南鸿顺济邹花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6938元/㎡
运河公馆大三室东边户通风好采光好出家门进校门
139㎡3室2厅南鲁商运河公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6331元/㎡
樱花园小区5楼三室一厅88.49平33万
88.49㎡3室1厅南樱花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3729元/㎡
济宁万达广场1室1厅北
70㎡1室1厅北万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4571元/㎡
颂运水庭C区3室2厅南
98㎡3室2厅南颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3367元/㎡
如意嘉园南区2室1厅南
60㎡2室1厅南如意嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4333元/㎡
鲁商运河公馆3室2厅南
98㎡3室2厅南鲁商运河公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7041元/㎡
龙城7090小区3室1厅南
95㎡3室1厅南龙城7090
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5263元/㎡
济宁道南铁路住宅小区2室1厅南北
89㎡2室1厅南北济宁道南铁路住宅小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4832元/㎡
明珠花园(任城区)2室2厅南北
85㎡2室2厅南北明珠花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5294元/㎡
业主直卖市中 越秀园小区 2室1厅 47.52㎡ 28万
47.52㎡2室1厅南越秀园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5892元/㎡
业主直卖市中 九巨龙·红玺台 3室2厅
112.41㎡3室2厅南九巨龙·红玺台
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5871元/㎡
鲁商精装3居中间层带车位证5年东门十五
108㎡3室2厅南北鲁商运河公馆
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7222元/㎡
舒雅苑2室2厅南北
133㎡2室2厅南北舒雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6015元/㎡
望湖小区2室1厅南
63.48㎡2室1厅南望湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5514元/㎡
济宁联运总公司宿舍楼2室2厅南
95㎡2室2厅南联运宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10000元/㎡
苏州苑东区3室1厅南北
117㎡3室1厅南北苏州苑东组团
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
越秀园小区3室1厅南北
95㎡3室1厅南北越秀园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7895元/㎡
查看更多房源