房子2室2厅,好楼层,视野好,看房方便。
90.26㎡2室2厅南北如意新世纪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2216元/㎡
菜市小区(火炬南路) 1室1厅 南 北
80㎡1室1厅南北菜市小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2250元/㎡
如意新城2室1厅南
76.5㎡2室1厅南如意新世纪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2353元/㎡
如意樱花苑单位房太白路好停车
55㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院13.9万 2528元/㎡
兖矿集团大陆机械家属区2室1厅南北
55.82㎡2室1厅南北大陆机械生活小区
暂无数据3km公园3km三甲医院15万 2688元/㎡本周红星路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

颂运水庭C区3室2厅南
118.7㎡3室2厅南颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2696元/㎡
苗营东区2室2厅南
84㎡2室2厅南苗营小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2738元/㎡
宋南花园2室2厅南北
93.12㎡2室2厅南北宋南花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2793元/㎡
如意樱花苑 2室1厅 南
55㎡2室1厅南如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2910元/㎡
颂运水庭C区3室2厅南
129㎡3室2厅南颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2946元/㎡
如意樱花苑2室1厅南北
54㎡2室1厅南北如意樱花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2963元/㎡
电化厂宿舍3室1厅南北
75.42㎡3室1厅南北济宁电化厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3050元/㎡
如意印染嘉园3室1厅南北
71.86㎡3室1厅南北如意嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3062元/㎡
佳丽日化家园2室1厅南
78㎡2室1厅南佳丽日化宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3077元/㎡
如意小区2室1厅南北
56.8㎡2室1厅南北如意小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.8万 3134元/㎡
如意新城4室1厅南
126.6㎡4室1厅南如意新世纪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3160元/㎡
颂运水庭C区2室2厅南
82㎡2室2厅南颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3171元/㎡
工商局单位宿舍总价低离附院、沃尔玛、永基城近
72.44㎡3室1厅南北工商局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3176元/㎡
颂运水庭C区3室2厅南北
115㎡3室2厅南北颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3218元/㎡
二楼,带储藏室,两室朝南,周圈生活便利
65㎡2室1厅南长安小区(任城)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3231元/㎡
颂运水庭C区经典刚需2室,毛坯随意装修
82㎡2室1厅南颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3293元/㎡
津浦街社区3楼,60平一室25万
60㎡1室1厅东西津浦南街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 3317元/㎡
舒雅苑4室2厅南北
240㎡4室2厅南北舒雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 3334元/㎡
房子4居室,简单装修,随时看房,无遮挡。
125㎡4室1厅南北如意新世纪
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3360元/㎡
颂运水庭C区3室2厅南
98㎡3室2厅南颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3367元/㎡
颂运水庭C区,小2室刚需户型,30万可谈
77.03㎡2室2厅南颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3376元/㎡
格局合理,采光好,配套齐全,视野宽阔。
79.95㎡3室1厅南北济宁电化厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3378元/㎡
(嘉隆新苑2-1-1-185.16m234万)
85.16㎡2室1厅南北嘉隆新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3406元/㎡
布局合理诚心卖,配套设施齐全,中间楼层,随时可看
96.73㎡3室1厅南颂运水庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3412元/㎡
济宁万达广场1室1厅南
70㎡1室1厅南万达公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3429元/㎡
查看更多房源