当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖太白湖新区 水运雅居 2室2厅
101.73㎡2室2厅南水运雅居
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7667元/㎡
业主直卖崇文大道160平南北通透四居室 业主诚售79万
160.5㎡4室2厅南欧隆盛源
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 4922元/㎡
业主直卖金乡 金城国际 3室2厅,可小刀
102.61㎡3室2厅南金城国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4093元/㎡
业主直卖三室两厅一卫前后双阳台
114.84㎡3室2厅北泗水县农业发展银行家属楼
36万 3135元/㎡
业主直卖市中 樱花园小区16号楼2单元 3室1厅
79.5㎡3室1厅南樱花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7296元/㎡
业主直卖任城华城圣湖世家 4室2厅。稀有超大楼间距,北面济州上城
186㎡4室2厅南圣湖世家
165万 8871元/㎡
业主直卖市中区万达附近 琵琶山小区北区商品复式洋房 精装修送车库。
206.54㎡6室3厅南北琵琶山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3631元/㎡
业主直卖嘉祥 迎宾花园 2室2厅送储藏室
113.82㎡2室2厅南北迎宾花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5799元/㎡
业主直卖长泰百合花园洋房144.46平165万四室送两个车位和储藏室
144.46㎡4室2厅南北长泰百合花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11422元/㎡
业主直卖邹城 圣地雅阁 2室1厅
67.95㎡2室1厅南圣地雅阁
42万 6181元/㎡
业主直卖市中 鲁兴花园 2室2厅
102㎡2室2厅南北鲁兴花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 8714元/㎡
业主直卖任城 时星御德新城 2室2厅 84.76㎡ 46万
84.76㎡2室2厅南时星御德新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5427元/㎡
业主直卖市中 森泰御城·上院 2室2厅 101.01㎡ 55万
101.01㎡2室2厅南森泰御城·上院
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5445元/㎡
业主直卖邹城 东海院子 4室2厅 128.90㎡ 105万
128.9㎡4室2厅南东海院子
105万 8146元/㎡
业主直卖泗水 欧洲城 2室2厅 89.13㎡ 53万
89.13㎡2室2厅南欧洲城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5498元/㎡
业主直卖任城 林屯小区 3室2厅 110.00㎡ 35万
110㎡3室2厅南林屯小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3182元/㎡
业主直卖太白湖新区 城投·鹿港 3室2厅 119.74㎡ 87万
119.74㎡3室2厅南城投·鹿港
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7266元/㎡
业主直卖任城 中区政府宿舍 4室2厅 106.00㎡ 128万
106㎡4室2厅南北中区政府宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12075元/㎡
业主直卖嘉祥 福祥商业步行街住宅楼 3室2厅满五**
113.82㎡3室2厅南北福祥商业步行街住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4305元/㎡
业主直卖新兴小区33万阳光房带地下车位储藏室
90.08㎡2室2厅南新兴小区(兖州)
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3663元/㎡