当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双口 40方,精装修有车位 家具家电全送 价格可谈
81.15㎡4室1厅南北玲珑府
满五唯一满二满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 47443元/㎡
天麓府 全新精装修3房2卫 86方看房方便!!!
86.74㎡3室2厅南北碧桂园天麓府
满五唯一满二满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24787元/㎡
人气保利滨江上品4室出售 真实照片 不会用假照片吸引您
134.99㎡4室2厅南北保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1358.88万 100665元/㎡
萧山市心 口 四叶草置换户型 景观房 送车位
129.03㎡4室2厅南北滨江新希望拥潮府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 37114元/㎡
奥体边,滨江造.精品.拥府、口,近,急!!急卖!!
91.38㎡3室2厅南北滨江新希望拥潮府
满五唯一满二满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 44320元/㎡
南星·胜利加杭中 自住精装3房,房东诚意满满,看房方便
139.57㎡3室2厅南北金色家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院778.8万 55800元/㎡
口 近浙二医院·物业 性价比边套,下一套好房!
94.05㎡3室2厅南北江湘云庐
满五唯一满二不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 17119元/㎡
热搜人气亚运村 · 桂冠东方城 亚运村 · 桂冠东方城 次新小区
146.48㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 42250元/㎡
萧山市北东 高品质高颜值精装带地暖咏桂里!从未住过!
137.52㎡4室2厅南北绿城·咏桂里
满五唯一满二不满二近地铁525万 38176元/㎡
北干 · 顺发旺角城 · 4室 · 2厅
181.31㎡4室2厅南北旺角城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 34134元/㎡
南部卧城 · 广泽小区 · 朝阳 总价低
76.2㎡2室2厅南北广泽小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.88万 14289元/㎡
,房主 高运莱茵传奇小高层8-20层精装修
89.27㎡3室2厅南北高运莱茵传奇
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 37527元/㎡
人气未来科技城口 新上大四房 近西溪湿地 户型好楼层
140.75㎡4室2厅南北远洋西溪公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 29485元/㎡
人气滨江龙湖天街旁,江南实验,自住装修,近口
135.51㎡3室2厅南北顺发倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508.8万 37547元/㎡
亚运村 · 日耀之城 · 4室 · 2厅
223.23㎡4室2厅南北日耀之城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 48778元/㎡
城厢 · 万向城市花园 ·中间楼层;有车位
139.17㎡3室2厅南北万向城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 15009元/㎡
朝闻花城 口 精装大四房 东边套 采光佳 诚售 随时看
109.75㎡4室2厅南北蜀惠朝闻花城
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 28246元/㎡
我是真价格 湖左岸稀有户型 好楼层 龙湖物业
88.9㎡3室2厅南名城湖左岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 31271元/㎡
降20万精装修 近 采光好 户型方正 交通方便
53.19㎡2室1厅南明怡花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158.88万 29870元/㎡
给您一个家:江明月朗园,低价好房子
183.01㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁1485.8万 81187元/㎡