当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

萧山湘湖都会艺境3室2厅
89.39㎡3室2厅南都会艺境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238.88万 26723元/㎡
人气50w精装全新.散味通风几年.无甲醛.拎包直住.滨江品质
89.24㎡3室1厅南滨江江南之星
满二满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35858元/㎡
热搜南星顶流盘|信达壹品|胜利加杭中,精装大平层,诚意满满
135.65㎡4室2厅南北信达滨江壹品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1588.88万 117131元/㎡
崇文文渊双+ 视野精装4房改善好房 直接住 急卖
126.25㎡4室2厅南北万科大家世纪之光
满五唯一满二满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 38020元/㎡
人气新上金地天逸高层精装修不靠高架诚心卖可谈满五
98.32㎡3室2厅南金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院326.88万 33247元/㎡
包税 大3房2卫,随时看房 诚心急卖。
100.92㎡3室2厅南北山澜桂语轩
满五唯一满二不满二265万 26258元/㎡
人气闻涛实验 半岛国际边套带阳台诚意出售价格可谈毛坯适中楼层
129.39㎡3室2厅南北半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728.8万 56326元/㎡
滨江长河南岸晶都花园3室2厅 边套,南北通透
136.24㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 28332元/㎡
潘水南苑 买一层送一层 采光不遮挡 配套齐全 房东诚心卖
112.33㎡3室3厅南北潘水南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195.88万 17438元/㎡
滨涛映月公寓,地暖 精装修 好楼层诚心房东价格可谈 近
107.77㎡3室2厅南北滨江滨涛映月
满五唯一满二不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 34889元/㎡
大四房,万科品质,全新交付,户型方正,环境幽美
126.54㎡4室2厅南湖印光年府
不满二近地铁430万 33981元/㎡
君品名邸 四室两厅 精装交付 诚心出售
122.71㎡4室2厅南滨江君品名邸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768.88万 62658元/㎡
滨涛映月公寓 · 正对小区泳池景光,中间楼层,价格大
137.44㎡4室2厅南北滨江滨涛映月
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 34843元/㎡
品质柳岸晓风大平层一线江景改善住宅,次新豪装,保养好诚售
218.77㎡5室2厅南北绿城九龙仓柳岸晓风
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2088.88万 95483元/㎡
寰宇天下一线江景精装修送车位诚心卖
182.24㎡3室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1008.88万 55360元/㎡
顶跃 带露台 装修清爽 可拎包入住
236.12㎡5室3厅南北华龙碧水豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院708.88万 30022元/㎡
滨江区 开发商精装4.79层高 带阳台 我谈价厉害
46.49㎡1室1厅南北康康谷
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17208元/㎡
萧山周边精装修小高层8-20层498万元南北
122.04㎡4室2厅南北高运莱茵传奇
满五唯一满二满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 35890元/㎡
枫翠云轩,高品质楼盘,云门公园,城市天际线
167.88㎡4室2厅南枫翠云轩
不满二735万 43781元/㎡
急卖,带车位,口,夹边套,中间楼层,南北通透,看房方便
88.62㎡3室2厅南北嘉宸天誉名轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 40497元/㎡