善贤人家,出门双地铁,出行方便,价格可谈
58.47㎡2室1厅南善贤人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27364元/㎡
地铁口 采光非常好 总价低房东急售 议价空间非常大
64.12㎡2室1厅南善贤人家
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 26357元/㎡
大关·善贤人家·2室·1厅,双地铁口环绕
58.12㎡2室1厅南善贤人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25809元/㎡
善贤人家低总价两房,善贤地铁口,出行方便,中间楼层
58.47㎡2室1厅南善贤人家
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27365元/㎡
善贤人家2室1厅西南南
64.12㎡2室1厅南善贤人家
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26513元/㎡上塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大关·善贤人家·2室·1厅黄金楼层地铁上盖
58.12㎡2室1厅南善贤人家
满两年不满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 28390元/㎡
地铁双线3号5号家门口,出行便利,全明两室
64.12㎡2室1厅南善贤人家
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 26513元/㎡
3号5号双地铁 凤凰层采光视野巨好 两房朝南诚售性价比高
58.47㎡2室1厅南善贤人家
满两年不满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27364元/㎡
高楼层,地铁口,阳光好,人车分流,业主诚心出售
58.47㎡2室1厅南善贤人家
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 30786元/㎡
3.5号地铁口,低总价精装两房
58.47㎡2室1厅南善贤人家
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29930元/㎡
双地铁3号5号线善贤站电梯房,低总价两房
58.47㎡2室1厅南善贤人家
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 28220元/㎡
大关·善贤人家·2室·1厅,双地铁环绕
58.47㎡2室1厅南善贤人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25654元/㎡
地铁口3号线,5号线,交通便利,两房朝南,沿河安静
65.47㎡3室1厅南善贤人家
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 31771元/㎡
双地铁3号5号线善贤站电梯房,低总价两房,楼层佳沿河
65.49㎡2室2厅南善贤人家
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 28707元/㎡
大关·善贤人家·2室·1厅
58.47㎡2室1厅南善贤人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27364元/㎡
大关·善贤人家·2室·1厅
58.47㎡2室1厅南善贤人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 28220元/㎡
双地铁3号5号线善贤站电梯房,低总价两房,楼层佳
58.47㎡2室1厅南善贤人家
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27365元/㎡
善贤人家,出门双地铁,出行方便,价格可谈
58.47㎡2室1厅南善贤人家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 29930元/㎡
善贤人家1室1厅南
46.45㎡1室1厅南善贤人家
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27988元/㎡
大关·善贤人家·1室·1厅
46.45㎡1室1厅南善贤人家
满两年不满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 25834元/㎡
两房朝南,双地铁,电梯房,中间楼层,总价低
58.12㎡2室1厅南善贤人家
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 28390元/㎡
善贤出行方便,中间楼层采光好,诚心出售
46.24㎡1室1厅南北善贤人家
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 30277元/㎡
法拍房 善贤人家| 杭州市善贤人家5幢1902室的不动产
46.45㎡ 善贤人家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86.94万18717元/㎡