运河边精装修 电梯边套大2房 能看运河 采光优异
82.33㎡2室2厅南上石苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23078元/㎡
上石苑3房 中间楼层 采光好 2009年建成房龄新 无双税
88㎡3室1厅南上石苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25000元/㎡
拱宸桥·上石苑·2室·1厅
90.11㎡2室1厅南上石苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 19088元/㎡
拱墅拱宸桥上石苑2室2厅 诚售,客厅朝南 房龄新
89.12㎡2室2厅南上石苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14587元/㎡
新上 拱墅拱宸桥上石苑全明2室1厅 诚心出售
82.33㎡2室2厅南上石苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15183元/㎡上塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

户型方正,有电梯,采光充足,附送小露台
70.18㎡2室1厅南上石苑
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14962元/㎡
2009年,运河边两室,诚心急售
86.24㎡2室1厅南上石苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19713元/㎡
新上拱墅拱宸桥上石苑全明2室1厅诚心出售
82.33㎡2室2厅南上石苑
满两年不满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15183元/㎡
精装修,朝南两房,带露台,业主诚心出售!
70.18㎡2室1厅南上石苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18524元/㎡
上石苑多层两房配套设施齐全交通便利
73.99㎡2室2厅南上石苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20949元/㎡
拱宸桥·上石苑·2室·2厅
90.11㎡2室2厅南上石苑
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16646元/㎡
上石苑3房中间楼层采光好2009年建成房龄新无双税
88㎡3室1厅南上石苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25000元/㎡
出门就是运河支流前后无遮挡视野开阔看房随时满五年
74.2㎡2室2厅南上石苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20216元/㎡
全明西边套简单装修,楼层佳采光好,近地铁交通便利
82.48㎡2室1厅东西南上石苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15156元/㎡
2009年,运河边两室,诚心急售。
89.12㎡2室2厅南上石苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14588元/㎡
东边套毛坯房空置房子业主诚心卖,可谈
82.33㎡2室2厅南上石苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15183元/㎡
上石苑,全明户型采光好,南北通风,诚心价格可谈
90.11㎡3室1厅南上石苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17757元/㎡
上石苑2室1厅南
75.6㎡2室1厅南上石苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 22487元/㎡
运河边2009年电梯房配套设施齐全交通便利
90.11㎡2室2厅南上石苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17535元/㎡
上石苑新上房源楼层佳采光无遮挡自住装修拎包入住
88㎡2室2厅南上石苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15341元/㎡
拱宸桥·上石苑·1室·2厅
70.18㎡1室2厅南上石苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18524元/㎡
两房朝南,满五年,楼层好,户型方正,装修清爽!
89.12㎡2室2厅南上石苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14588元/㎡
两房朝南,优质全明户型,房东急售
74.2㎡2室2厅南上石苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19542元/㎡
上石苑新上房源自住精装诚心出售价格可谈看房随时!
82.48㎡2室2厅南上石苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 17823元/㎡
上石苑 中间楼层 采光无遮挡 诚心出售 价格可谈 南北通透!
88㎡2室2厅南上石苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17955元/㎡
拱宸桥·上石苑·2室·1厅
90.11㎡2室1厅南上石苑
不满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 19088元/㎡
上石苑自住清爽装修中间楼层采光无遮挡南北双阳台可谈
88㎡2室2厅南上石苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16136元/㎡
房龄新装修好全明户型保养好
82.16㎡2室1厅南上石苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23126元/㎡
拱宸桥·上石苑·2室·1厅
82.31㎡2室1厅西上石苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17981元/㎡
婚房装修业主自住看房方便,价格还可以谈
82.31㎡2室1厅南上石苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 24299元/㎡
查看更多房源