新上泰和花园3室2厅,顶跃,双高,可用面积150方
102.85㎡3室2厅南北泰和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 26143元/㎡
泰和花园 环境好,设施好,交通便利,配套全 房东诚售,没住过
176.48㎡3室2厅南北泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 32865元/㎡
南部卧城·泰和花园·3室·2厅
114.39㎡3室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26226元/㎡
南部卧城·泰和花园·4室·2厅
206.19㎡4室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 25704元/㎡
急!品!房!南北多层1-7层,这么好的房源,抓紧时间哦!
149.85㎡4室2厅南北泰和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308.88万 20613元/㎡城厢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装电梯房 双高桥 边套 满5年 可谈价 有车位
171.84㎡3室2厅南北泰和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408.8万 23790元/㎡
新上泰和花园3室2厅,顶跃,双高可读,可用面积150方
102.85㎡3室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 31113元/㎡
南部卧城·泰和花园·4室·2厅
206.19㎡4室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 25704元/㎡
新上泰和花园3室2厅,顶跃,双高可读,可用面积150方
102.85㎡3室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 31113元/㎡
南部卧城·泰和花园·3室·2厅
114.39㎡3室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26226元/㎡
南部卧城·泰和花园·3室·2厅
114.39㎡3室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26226元/㎡
泰和花园 环境好,设施好,交通便利,配套全 房东诚售,没住过
176.48㎡3室2厅南北泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 32865元/㎡
新上泰和花园,大平层好楼层,河景房,房
211.38㎡5室2厅南北泰和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院406.8万 19245元/㎡
泰和花园 中间楼层带车位 大四房 可按自己喜好装修 !
160.82㎡4室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23629元/㎡
泰和花园 6室3厅 顶楼送阁楼 环境优美配套齐全 房东诚心卖
181.43㎡7室3厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23149元/㎡
泰和花园 中间楼层带车位 大四房 可按自己喜好装修 !
160.82㎡4室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23629元/㎡
很具!前业主换大房去了,想卖掉该房,用来做首付!
105.27㎡3室2厅南北泰和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 19842元/㎡
泰和花园 学府未占 低总价 性价比高 全明户型 南北通透
211.38㎡4室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 33116元/㎡
泰和花园 6室3厅 顶楼送阁楼 环境优美配套齐全 房东诚心卖
181.43㎡7室3厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 23149元/㎡
泰和花园 · 双层带阁楼 有露台4室 ·3卫,双高诚心售
148.79㎡4室3厅南北泰和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 22104元/㎡
南部卧城 · 泰和花园 · 2室 · 2厅
134.42㎡2室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 15028元/㎡
南部卧城·泰和花园·4室·2厅
140.95㎡4室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21994元/㎡
精装电梯房 双高桥学校 边套 满5年 可谈价 有车位
171.84㎡3室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26187元/㎡
南部卧城·泰和花园·3室·2厅
105.27㎡3室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21849元/㎡
新上泰和花园,顶楼带阁楼,大露台。精装修
172.4㎡4室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 35847元/㎡
南部卧城·泰和花园·4室·2厅
154.55㎡4室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 26852元/㎡
南部卧城·泰和花园·4室·2厅
154.55㎡4室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 26852元/㎡
南部卧城·泰和花园·3室·2厅
128.36㎡3室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23294元/㎡
南部卧城·泰和花园·3室·2厅
123.95㎡3室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 22509元/㎡
精装电梯房 双高桥学校 边套 满5年 可谈价 有车位
171.84㎡3室2厅南泰和花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26187元/㎡
查看更多房源