城厢 · 学林尚苑 · 3室 · 2厅
82.72㎡3室2厅南北学林尚苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 41707元/㎡
先生学林尚苑跃层大户型,房东诚心出售,看房方便!
115.6㎡5室2厅东南学林尚苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30969元/㎡
城厢·学林尚苑·2室·2厅
93.06㎡2室2厅南学林尚苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 39544元/㎡
城厢·学林尚苑·4室·3厅
114.63㎡4室3厅南学林尚苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31405元/㎡
城厢·学林尚苑·3室·2厅
122.96㎡3室2厅南北学林尚苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 32368元/㎡城厢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

学林尚苑 3加2跃层 带超大露台 豪华装修 可拎包入住
162.89㎡5室2厅南学林尚苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39904元/㎡
城厢·学林尚苑·3室·2厅
99.46㎡3室2厅南学林尚苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31168元/㎡
城厢·学林尚苑·4室·2厅
93.57㎡4室2厅南学林尚苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35268元/㎡
城厢·学林尚苑·4室·2厅
93.57㎡4室2厅南学林尚苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35268元/㎡
城厢·学林尚苑·3室·2厅
131.98㎡3室2厅南学林尚苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27125元/㎡
城厢·学林尚苑·2室·2厅
93.14㎡2室2厅南学林尚苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 30599元/㎡
满五年,户型好,看房方便,房东诚心卖!
82.72㎡4室2厅南学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 40499元/㎡
房东诚心出售,楼层好,采光充足,价格好谈。
93.14㎡4室2厅南学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 34357元/㎡
学林尚苑,跃层户型,东边套户型,采光可以
114.63㎡3室2厅南学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 31406元/㎡
精装修 满五年 西边套楼层采光好 四房使用面积大
93.06㎡4室2厅南学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 39545元/㎡
房东诚心出售,看房方便,精装修
162.89㎡5室2厅南学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 39905元/㎡
满五不唯一的,看房方便的。精装修的60万。
131.98㎡4室2厅南学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27126元/㎡
城厢·学林尚苑·3室·2厅
122.96㎡3室2厅南北学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 32368元/㎡
城厢·学林尚苑·4室·2厅
93.57㎡4室2厅南北学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35268元/㎡
房子楼层好采光好,房东自住精装修,跃层户型
93.14㎡5室1厅南学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 37578元/㎡
学林尚苑电梯房,阁楼露台,大4房,精装修,劲松回澜
134.62㎡4室2厅南学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 34765元/㎡
市区2013年电梯房,满五唯一,实用面积大,精装修
99.46㎡3室2厅南学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31169元/㎡
高运学林尚苑4室2厅南北
114.63㎡4室2厅南北学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 37338元/㎡
城厢·学林尚苑·4室·2厅
160.93㎡4室2厅南学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 33555元/㎡
城厢·学林尚苑·5室·2厅
115.6㎡5室2厅南学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 28114元/㎡
城厢·学林尚苑·4室·2厅品质精装修房东非常诚心卖
115.6㎡4室2厅南学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 32699元/㎡
城厢·学林尚苑·3室·2厅
131.98㎡3室2厅南学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26519元/㎡
满五年,户型好,看房方便,房东诚心卖
83.2㎡3室2厅南学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 34255元/㎡
满五年,平层四房户型,西边套,房东诚心卖
91.65㎡4室2厅西南北学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 39280元/㎡
学林尚苑,2013年品质小区,平层户型,精装有大露台
95.25㎡3室2厅南学林尚苑
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 36746元/㎡
查看更多房源