西湖宝石山边,南北通透,采光好无遮挡,曲院风荷苏堤附近
46.6㎡2室1厅南曙光三弄
满五优质教育3km公园3km三甲医院228万 48927元/㎡
曙光三弄大三房户型,东边套,位置安静,西湖散步分分钟
89.69㎡3室1厅南曙光三弄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院518万 57754元/㎡
黄龙·曙光三弄·2室·2厅
68.01㎡2室2厅南北曙光三弄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院377万 55433元/㎡
西湖宝石山边,南北通透,采光好无遮挡,曲院风荷苏堤附近
46.6㎡2室1厅南曙光三弄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院228万 48927元/㎡
精装修小户型,总价低,近西湖植物园,小区安静
43.77㎡2室1厅东曙光三弄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院225万 51405元/㎡北山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

黄龙·曙光三弄·2室·1厅
46.57㎡2室1厅南曙光三弄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院210万 45093元/㎡
黄龙曙光路·房龄新,曙光三弄·1室·1厅
30.89㎡1室0厅南曙光三弄
满两年不满五年优质教育3km公园3km三甲医院160万 51797元/㎡
西湖黄龙曙光三弄精装修两房,视野开阔,近西湖植物园
64.93㎡2室1厅南北曙光三弄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院295万 45434元/㎡
西湖边的小户型|房龄新|中间楼层采光无遮挡|诚心出售
30.89㎡1室0厅南曙光三弄
满五年优质教育3km公园3km三甲医院150万 48559元/㎡