保实本部 精装修带阁楼 实用面积120方 近西湖
93.49㎡4室2厅南宝石新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 85357元/㎡
省府·宝石新村·3室,南北通透,三开间朝南的院子,诚心出
106.33㎡3室1厅南宝石新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院955万 89815元/㎡
省府·宝石新村·2室·1厅,业主诚心出售
50.24㎡2室1厅南宝石新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 65685元/㎡
省府、保俶塔实验书包,近西湖,宝石山脚下,实用面积大,三房,
100.13㎡3室1厅南宝石新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 74903元/㎡
省府、保俶塔实验书包,近西湖,宝石山脚下,实用面积大,三房,
100.13㎡3室1厅南宝石新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 74903元/㎡北山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

省府·宝石新村·3室,南北通透,三开间朝南的院子,诚心出
106.33㎡3室1厅南宝石新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院955万 89815元/㎡
西湖边500米,三房朝南50平大院子,看房有钥匙
106.33㎡3室1厅南宝石新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院955万 89815元/㎡
省府·宝石新村·3室·2厅
100.13㎡3室2厅南宝石新村
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 82892元/㎡
保实本部精装修带阁楼实用面积120方近西湖
93.49㎡4室2厅南宝石新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 85357元/㎡
宝石新村2室1厅东南南
50.24㎡2室1厅东南宝石新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 71657元/㎡
西湖边800米,院子20平,看房联系租客
58.29㎡2室1厅南宝石新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 70338元/㎡
近西湖可看保俶塔精装修户型方正得房率高采光好
92.51㎡3室1厅南宝石新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 78911元/㎡
西湖边宝石山下,低总价一室一厅,精装修拎包入住
36.77㎡1室1厅南宝石新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 70710元/㎡
宝石新村3室1厅南
100.13㎡3室1厅南宝石新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 74903元/㎡
省府、保俶塔实验书包,近西湖,宝石山脚下,实用面积大,三房,
100.13㎡3室1厅南宝石新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 74903元/㎡
宝石山下近西湖小洋房总高3层带阁楼4房全明诚售
93.49㎡3室3厅西南北宝石新村
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 85357元/㎡
宝石山下,保小,环境好,楼层好,户型正气
92.24㎡3室1厅南北宝石新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 83478元/㎡
省府·宝石新村·2室·1厅,业主诚心出售
50.24㎡2室1厅南宝石新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 65685元/㎡
西湖断桥旁宝石新村2房房改房继承诚心出售中间楼层
59.61㎡2室1厅南宝石新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 64587元/㎡
西湖边的老宅焕新,保俶塔景观,书包旁,安全,户型方正南北通透
92.51㎡3室1厅南宝石新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 78910元/㎡