省府·胜利新村·2室·1厅 保区
55.61㎡2室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 41359元/㎡
精装修保实本部不过马路,一梯两户,采光好,全明户型,楼层
62.36㎡2室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 44901元/㎡
保小新出。一室一厅一卫,南北向,全套家具家电,带院子
42.13㎡1室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 45099元/㎡
保实本部 武林门3号线 精装修 两南一北一梯两户
66.24㎡3室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 43780元/㎡
胜利新村·保小书包房·不过马路 两房朝南,户型方正,采光好,
65.67㎡2室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 45378元/㎡北山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

省府 · 胜利新村 · 3室 · 1厅
63.3㎡3室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 43444元/㎡
保俶塔实验本部 胜利新村 小套。70年住宅,全明户型
22.25㎡1室0厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 76404元/㎡
店长 省府·胜利新村·1室·1厅 低总价
40.5㎡1室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 51852元/㎡
户型好,楼层好,业主诚心出售
40.03㎡2室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 47464元/㎡
西湖省府胜利新村3室1厅,房龄新
61.19㎡3室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 42491元/㎡
胜利新村 大三房 一楼送大院子 全明东边套户型
91.87㎡3室2厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 46805元/㎡
旁边 不用过马路 中间楼层低总价小套
36.88㎡1室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 51518元/㎡
急卖,保小书包,房龄新,两房朝南,近,读书不过马路
64.58㎡2室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 48002元/㎡
保俶塔本部,全明三房,采光好,,停车方便!
60.94㎡3室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 50870元/㎡
省府 · 胜利新村 · 2室 · 0厅
36.54㎡2室0厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 46524元/㎡
户型好,业主诚心出售,楼层好
38.96㎡1室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 43635元/㎡
胜利新村 大三房 一楼送大院子 全明东边套户型
91.87㎡3室2厅南胜利新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 48982元/㎡
保俶塔书包 下楼就是二、三号线武林门地铁 朝南自住精装小套
38.96㎡1室1厅南胜利新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 49538元/㎡
胜利新村 大三房 一楼送大院子 全明东边套户型
91.87㎡3室2厅南胜利新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 48982元/㎡
保俶塔本部 不过马路 中间楼层无遮挡 2.3号线步行可达
60.35㎡2室1厅南胜利新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 57829元/㎡
急卖,西湖边,保小书包,读书不过马路,黄金楼层
39.63㎡1室1厅东西胜利新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 49962元/㎡
省府·胜利新村·2室·1厅
48.81㎡2室1厅南胜利新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 47121元/㎡
保俶塔新出总价低,上学近,武林门地铁口,清爽一室户,中间三楼
22.48㎡1室0厅北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 84520元/㎡
省府·胜利新村·2室·1厅
61.92㎡2室1厅南胜利新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 50065元/㎡
省府·胜利新村·1室·1厅
45.98㎡1室1厅南北胜利新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 56546元/㎡
省府·胜利新村·2室·1厅
61.92㎡2室1厅南胜利新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 50065元/㎡
省府·胜利新村·3室·1厅
71.35㎡3室1厅南胜利新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 55361元/㎡
新出保俶塔,自主精装修,保养很好,看房预约
76.93㎡2室2厅南胜利新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 56935元/㎡
保俶塔本部不过马路中间楼层无遮挡2.3号线步行可达
60.35㎡2室1厅南胜利新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 57829元/㎡
省府·胜利新村·1室·0厅
22.48㎡1室0厅北胜利新村
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 84520元/㎡
查看更多房源