文教·邮电新村·2室·1厅
53.24㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 48835元/㎡
文教·邮电新村·2室·1厅
53.24㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 48835元/㎡
文三本部,两室一厅,近地铁,不占 ,诚心出售
62.34㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 52615元/㎡
文三街本部双地铁口,1997年两房朝南,小区已改造,停车方便
54.86㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 48852元/㎡
文教·邮电新村·2室·1厅
64.67㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 50255元/㎡本周学军10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

文教·邮电新村·2室·1厅
51.75㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 48116元/㎡
文教·邮电新村·2室·1厅
49.33㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 59801元/㎡
文三街本部双地铁口,1997年两房朝南,小区已改造,停车方便
54.86㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 48852元/㎡
文教,文三街+13中,双地铁口,精装修两室
54.09㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 53614元/㎡
文三街和13中本部,总价低的两房,近地铁能直接住
55.11㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 49900元/㎡
文教 文三街 邮电新村 自住装修 诚心卖 价格可谈
55.11㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 49900元/㎡
双文三书包 低总价 两房朝南 中间楼层 双地铁口
51.16㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 49844元/㎡
文三街和13中本部,总价低的两房,近地铁能直接住
55.11㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 49900元/㎡
文教·邮电新村·2室·1厅
44.34㎡2室1厅南邮电新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 54127元/㎡
文三本部,两房朝南户型正气,近地铁,停车也方便!
49.61㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 53417元/㎡
双文三书包 低总价 两房朝南 中间楼层 双地铁口
51.16㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 49844元/㎡
文教·邮电新村·2室·1厅
61.04㎡2室1厅南邮电新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 48820元/㎡
文三街:地铁口、精装修三房,采光很好!
64.67㎡3室0厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 49482元/㎡
文教板块1997年建 两房朝南 自住精装修 近双地铁!
61.04㎡2室1厅南邮电新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 48820元/㎡
文教·邮电新村·2室·1厅
62.87㎡2室1厅南邮电新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 53444元/㎡
邮电新村2室1厅南
61.04㎡2室1厅南邮电新村
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 49476元/㎡
两房朝南山一梯两户格局方正一楼有垫高三个台阶
65.8㎡2室1厅南邮电新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 51368元/㎡
全明西边套,自住装修,有个院子,小区改造完成
62.87㎡2室1厅南邮电新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 53444元/㎡
文教·邮电新村·1室·1厅
44.34㎡1室1厅南邮电新村
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 54127元/㎡
文三本部,两室一厅,近地铁,不占,诚心出售
62.34㎡2室1厅南邮电新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 52615元/㎡
邮电新村文三中间楼层精装修诚心出售不沿马路
49.33㎡2室1厅南北邮电新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 59802元/㎡
文教文三街邮电新村自住装修诚心卖价格可谈
55.11㎡2室1厅南邮电新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 49900元/㎡
文三街新上邮电新村一楼带院子东边套户型采光好!
54.77㎡3室0厅南邮电新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 55687元/㎡
邮电新村2室1厅南
64.67㎡2室1厅南邮电新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 52575元/㎡
文三街新上文教·邮电新村·2室·1厅
45.85㎡1室1厅南邮电新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 58888元/㎡
查看更多房源