文三街沈塘新村,二房全明东边套,装修清爽,中间楼层,采光好!
53.58㎡3室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 48526元/㎡
沈塘新村 总价低 一房 可以改两房 房龄新 地铁口 随时看
43.67㎡1室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 58392元/㎡
沈塘新村,南北二房,装修清爽,黄金楼层,采光视野非常好!
51.06㎡2室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 56796元/㎡
文教新上!地铁口两房 改造过好停车 中间楼层两房,业主诚心卖
53.19㎡2室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 55462元/㎡
地铁口;两房南,全明边套,98年新上,不沿马路
89.85㎡3室2厅南北沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47858元/㎡本周学军10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

沈塘新村,南北二房,装修清爽,黄金楼层,采光视野非常好!
51.06㎡2室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 56796元/㎡
沈塘新村 总价低 一房 可以改两房 房龄新 地铁口 随时看
43.67㎡1室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 58392元/㎡
地铁口;两房南,全明边套,98年新上,不沿马路
89.85㎡3室2厅南北沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47858元/㎡
沈塘新村,南北二房,装修清爽,黄金楼层,采光视野非常好!
51.06㎡2室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 56796元/㎡
文三街本部 沈塘新村 房龄新1998年 大三房 附赠储物间!
86.97㎡3室2厅南北沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 49442元/㎡
文三街沈塘新村,三房全明东边套,装修清爽,中间楼层,采光好!
53.58㎡3室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 48526元/㎡
文三本部,09年新房 装修清爽 诚心出售价格可谈
53.41㎡2室1厅南北沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 81445元/㎡
沈塘新村新出 两房可以做三房 单价总价低 性价比高 随时看
55.14㎡2室1厅南沈塘新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 38085元/㎡
文教·沈塘新村·1室·2厅
45.58㎡1室2厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 48267元/㎡
文三街好房推荐,户型正气两房朝南,采光足没遮挡,临近双地铁口
63.89㎡2室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 48521元/㎡
文教·沈塘新村·1室·2厅
45.58㎡1室2厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 48267元/㎡
文教·沈塘新村·3室·2厅
92.18㎡3室2厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 52614元/㎡
文教·沈塘新村·2室·1厅
64.21㎡2室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 49836元/㎡
沈塘新村 单价低 总价低 小两房 中间楼层 地铁口 诚心卖
54.17㎡2室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 44305元/㎡
文教·沈塘新村·1室·2厅
45.58㎡1室2厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 48267元/㎡
文三街好房推荐,户型正气两房朝南,采光足没遮挡,临近双地铁口
63.89㎡2室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 48521元/㎡
沈塘新村 中间楼层 精装修 两房朝南 拎包入住 随时看房
66.44㎡2室2厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 55689元/㎡
沈塘新村新出 两房可以做三房 单价总价低 性价比高 随时看
55.14㎡2室1厅南沈塘新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 38085元/㎡
满五年东边套3房诚心出售,文三街、1998年建成
89.85㎡3室1厅南沈塘新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47858元/㎡
13中本部沈塘桥地铁口小区改造好户型两室朝南采光佳!
42.56㎡2室0厅南沈塘新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 65789元/㎡
三房户型,阳光充足,通风好,近地铁诚心出售
91.87㎡3室2厅南沈塘新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 63133元/㎡
沈塘新村,南北二房,装修清爽,黄金楼层,采光视野非常好!
51.06㎡2室1厅南沈塘新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 56796元/㎡
文教·沈塘新村·3室·2厅
92.18㎡3室2厅南沈塘新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 52614元/㎡
沈塘新村新出两房可以做三房单价总价低性价比高随时看
55.14㎡2室1厅南沈塘新村
不满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 38085元/㎡
2号线、19号线双地铁口100米、中间楼层、急卖
54.17㎡2室1厅南沈塘新村
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 44305元/㎡
查看更多房源