西子花园 西湖文化广场对面电梯房 3房2卫 全明户型
130.82㎡3室2厅南西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 33481元/㎡
全明户型 东边套 精装修
130.61㎡3室2厅东西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37516元/㎡
户型正气,朝南户型,楼层好,视野好,采光足
116.21㎡2室2厅东南西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 37432元/㎡
户型正气,朝南户型,楼层好,视野好,采光足
116.21㎡2室2厅东南西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 37432元/㎡
靠近西湖文化广场,交通方便 配套成熟,楼层好,诚心出售
130.61㎡3室2厅南西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 32004元/㎡朝晖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

朝晖·西子花园·精装修 领包入住 高楼层 视野好
130.61㎡3室2厅南西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35985元/㎡
朝晖·西子花园·2室·2厅,地铁口,精装修,直接住。
115.99㎡2室2厅北西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29744元/㎡
朝晖·西子花园·3室·2厅楼层高,视野开阔,楼下就是地铁
130.61㎡3室2厅南西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 42110元/㎡
朝晖·西子花园·4室·1厅
130.82㎡4室1厅南西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25226元/㎡
朝晖·西子花园·2室·2厅,地铁口,价格低,诚心出售。
115.99㎡2室2厅东北西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 29140元/㎡
三线交汇地铁口 大三房 房东诚心出售 价格好谈!
127.91㎡3室2厅南西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 32054元/㎡
三线交汇地铁口 大三房 电梯房 房东诚心出售 价格可谈
127.91㎡3室2厅南西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32836元/㎡
跃层景观房!全明户型带大露台南北通透小区中心位置。
236.83㎡5室3厅南西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 39269元/㎡
西子花园 一梯两户 全明大四房 得房率高 紧邻地铁口
139.69㎡4室2厅南西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41521元/㎡
新出精装修全明三房 客厅朝南带阳台 西湖文化广场地铁口有车位
127.74㎡3室2厅南西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 41491元/㎡
西湖文化广场地铁口 东边套 一梯两户 大四房 诚心卖
140.55㎡4室2厅南西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 40555元/㎡
新出精装修全明三房 客厅朝南带阳台 西湖文化广场地铁口有车位
127.74㎡3室2厅南西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 41491元/㎡
朝晖 · 西子花园 · 2室 · 2厅,地铁口,交通便利。
116.21㎡3室2厅南西子花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院442万 38035元/㎡
西湖文化广场地铁口,电梯三房,精装修,诚意出售!
130.61㎡3室2厅东北西子花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 38129元/㎡
满五唯一没双税业主诚心出售
115.99㎡3室2厅东南西子花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 28279元/㎡
朝晖·西子花园·3室·2厅
130.82㎡3室2厅南西子花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25226元/㎡
新出精装修全明三房客厅朝南带阳台西湖文化广场地铁口有车位
127.74㎡3室2厅南西子花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 41491元/㎡
中北西子花园 3室2厅 南
130.82㎡3室2厅南西子花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34399元/㎡
西湖武林板块电梯房,诚心卖,价格看中好谈
127.91㎡3室2厅南西子花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 32054元/㎡
两房朝南东边套户型通透,格局方正。
127.91㎡3室2厅东南西子花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32836元/㎡
新出西子花园一梯两户全明大四房得房率高紧邻地铁口
139.69㎡4室2厅南西子花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41521元/㎡
清爽装修、房东诚心卖、地铁口50米
112.55㎡2室1厅东南西子花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 33586元/㎡
西子花园西湖文化广场精装修拎包入住房东诚心出售
127.91㎡3室2厅南西子花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 34009元/㎡
三线交汇地铁口大三房房东诚心出售价格好谈!
127.91㎡3室2厅南西子花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 32054元/㎡
装修好,户型全明,西湖文化广场,地段优越。
115.9㎡2室2厅南西子花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29768元/㎡
查看更多房源