朝晖难得电梯房 一线大运河景观房 全明格局 房东非常诚心出售
71.72㎡3室0厅南庆晖公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 27189元/㎡
拱墅朝晖庆晖公寓 运河景观房 满五年 采光好 视野佳
89.05㎡3室1厅东南庆晖公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 35149元/㎡
运河边电梯房价格余地大采光好单价低的一套地铁口
71.72㎡2室1厅北庆晖公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23703元/㎡
东边套 南北两房 全明户型,运河边,精装修,满五年
78.39㎡2室2厅南庆晖公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 40822元/㎡
庆晖公寓 电梯房 户型正气 采光好 地铁口 运河景观房
71.72㎡2室1厅南庆晖公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 26352元/㎡朝晖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

运河边电梯房价格余地大采光好单价低的一套地铁口
71.72㎡2室1厅北庆晖公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23703元/㎡
拱墅朝晖庆晖公寓 运河景观房 满五年 采光好 视野佳
89.05㎡3室1厅东南庆晖公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院313万 35149元/㎡
运河边电梯房价格余地大采光好单价低的一套地铁口
71.72㎡2室1厅北庆晖公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23703元/㎡
庆晖公寓 3室2厅 高楼层 运河景观真漂亮
90.2㎡3室1厅南庆晖公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 37694元/㎡
朝晖 庆晖公寓 自住精装修 运河边 诚心出售价格好谈。
71.72㎡2室1厅北庆晖公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 22588元/㎡
运河边 地铁口出行配套都方便 总价低电梯房 全明户型
68.95㎡2室1厅南庆晖公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 22480元/㎡
庆晖公寓 运河景观房 朝晖电梯房 年代新 全明户型 性价比高
71.72㎡2室1厅北庆晖公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 37646元/㎡
庆晖公寓2室1厅南
68.95㎡2室1厅南庆晖公寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 22481元/㎡
庆晖公寓运河边电梯房
71.72㎡2室1厅北庆晖公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 22588元/㎡
庆晖公寓运河边电梯房精装修
71.72㎡2室1厅北庆晖公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23704元/㎡
庆晖公寓地铁口150出门菜市场近京杭大运河
90.2㎡3室1厅南庆晖公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 23836元/㎡
此房诚心卖 运河景观房 交通便利 配套成熟
78.39㎡2室1厅南北庆晖公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 22835元/㎡
庆晖公寓2室1厅南
79.54㎡2室1厅南庆晖公寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 25145元/㎡
庆晖公寓2室1厅南
78.39㎡2室1厅南庆晖公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 33168元/㎡
满五唯一,两房朝南,交通便利,大阳台好房
89.05㎡3室1厅南庆晖公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33689元/㎡
庆晖公寓电梯房运河景观房满5年
71.72㎡2室1厅北庆晖公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 26353元/㎡
庆晖公寓 电梯房 运河景观房 满2年
97.04㎡3室1厅南庆晖公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22156元/㎡