顶楼跃层 四房朝南 实用面积大 带两个露台
164.36㎡5室2厅南近江九园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 44962元/㎡
业主直卖近江家园九园3室1厅1卫南朝向320.00万元/套出售
81㎡3室1厅南近江家园九园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 39506元/㎡
业主直卖上城 近江九园 2室1厅 60.00㎡ 295万
60㎡2室1厅南北近江九园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 49167元/㎡
近江九园·2室南北通透 全明 天地实验一路之隔·1厅
66.08㎡2室1厅南近江九园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 28450元/㎡
近江九园·两房朝南天地实验诚心出售·1厅
46.48㎡1室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 33348元/㎡本周近江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

近江家园九园新上小套低总价地铁口附近钱塘江旁
36.69㎡1室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 35432元/㎡
近江家园主卧朝南带大阳台面对公园装修清爽房东诚心卖!
36.69㎡1室1厅南近江九园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 31344元/㎡
钱江新城旁大户型大露台位置安静采光充足
164.36㎡4室2厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 44963元/㎡
近江九园·2室·2厅楼层好南北通透
81.44㎡3室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 30697元/㎡
天地实验中间楼层满五年唯一看房请咨询
81.44㎡2室2厅南北近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 36592元/㎡
天地实验近江九园户型正气中间楼层诚心出售,无增值税
66.33㎡2室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 39198元/㎡
近江九园天地精装两房南北通透楼层好采光足房东诚售
53.3㎡2室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 32833元/㎡
双地铁南北通带阁楼采光好
44.88㎡1室1厅东南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 41222元/㎡
近江·近江九园·2室·1厅
60.72㎡2室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 39526元/㎡
近江九园天地两房朝南南北通透采光好房东诚心出售
60.94㎡2室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30358元/㎡
近江家园 精装修 看房方便 诚心出售 采光好 楼层好
44.88㎡1室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 44564元/㎡
近江·近江九园·3室·1厅
81.43㎡3室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 28245元/㎡
近江九园三室两厅中间楼层两房朝南一房朝北好房!
76.11㎡3室1厅南北近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 32847元/㎡
近江·近江九园·2室·1厅
60.78㎡2室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 37841元/㎡
钱江新城中间楼层南北通风两房朝南户型方正
60.94㎡2室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 34461元/㎡
近江·近江九园·2室·2厅中间楼层天地实验
81.43㎡2室2厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 33894元/㎡
近江九园两房朝南全明户型南北通中间楼层
61.5㎡2室2厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 31870元/㎡
近江九园·3室·2厅南北通透天地实验
80.89㎡3室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 30906元/㎡
南北房间边套采光很好楼层也好
66.08㎡2室1厅南近江九园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 29813元/㎡
近江九园精装两房带阁楼全明户型天地实验看房方便新出
66.33㎡2室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 45228元/㎡
近江家园九园1室2厅南
47.21㎡1室2厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 33468元/㎡
中间楼层户型正,近地铁出行方便,诚心出售!
52.91㎡2室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 32131元/㎡
近江家园九园带阁楼采光好诚心出售户型方正
61.5㎡2室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 26342元/㎡
此房满五年不唯一,全明,采光没有遮挡,带阁楼面积多
52㎡1室1厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 32116元/㎡
天地满五年中间楼层采光无遮挡
47.39㎡2室0厅南近江九园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 33341元/㎡
查看更多房源