世纪坊边套 南北通透 三房改四房 随时可看
96.19㎡4室1厅南世纪坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 30980元/㎡
世纪坊边套 南北通透 三房改四房 随时可看
96.19㎡4室1厅南世纪坊
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 28069元/㎡
世纪坊边套 南北通透 三房改四房 随时可看
96.19㎡4室1厅南世纪坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 30980元/㎡
近江·世纪坊·2室·1厅
77.06㎡2室1厅南世纪坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 39580元/㎡
世纪坊新出好房 精装修定制家具 有地下储藏间 诚心出售
90.86㎡3室2厅南世纪坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34669元/㎡本周近江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

无个税精装修楼层好两房朝南
77.16㎡2室1厅南世纪坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34992元/㎡
近江 崇文 中间楼层 全明户型 南北通
86.54㎡2室2厅南世纪坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 34435元/㎡
世纪坊新出好房精装修定制家具有地下储藏间诚心出售
90.86㎡3室2厅南世纪坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 34669元/㎡
近江·世纪坊·2室·1厅
77.06㎡2室1厅南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 39580元/㎡
近江·世纪坊·2室·2厅
77.06㎡2室2厅南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 30885元/㎡
近江·世纪坊·3室·2厅
107.11㎡3室2厅南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25021元/㎡
世纪坊精装两房,通透户型,房东诚心出售,价格可议!
77.06㎡2室1厅东南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 35038元/㎡
世纪坊楼层好三房边套全明户型钱塘江边
96.19㎡3室2厅南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 30981元/㎡
崇文小学,两房朝南,自住看房方便。
68.31㎡2室2厅南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 38062元/㎡
世纪坊装修清爽全明大三房崇文居住舒适
99.33㎡3室2厅南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28189元/㎡
近江·世纪坊·2室·2厅,地铁附近,成熟小区,可改三居室
77.79㎡2室2厅南北世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 28924元/㎡
满五唯一无个税精装修楼层好两房朝南
77.16㎡2室1厅南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 34345元/㎡
两房朝南方便出行窗前无遮挡看房方便
77.06㎡2室2厅南北世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 35038元/㎡
世纪坊2室1厅南
68.31㎡3室2厅南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 34402元/㎡
钱江新城旁楼层好位置佳采光充足诚售
62.84㎡2室1厅南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 39466元/㎡
世纪坊崇文两房朝南可改三房南北通透钱塘江边
72.08㎡2室2厅南世纪坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 48557元/㎡
房子满五年中间楼层采光没有遮挡看房方便
60.09㎡2室1厅南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 39941元/㎡
近江·世纪坊·3室·1厅
99.92㎡3室1厅南北世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 31525元/㎡
小区改造的很好,楼梯很干净,采光好,前后间距开阔
77.79㎡2室1厅南世纪坊
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 38566元/㎡
世纪坊3室2厅南
100.51㎡3室2厅南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 39798元/㎡
近江世纪坊·2室朝南一梯两户精装可拎包入住崇文实验对口
86.54㎡2室2厅南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32355元/㎡
世纪坊·全明户型,中间楼层,崇文实验
98.3㎡3室2厅南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 32045元/㎡
近江·世纪坊·4室·2厅
91.76㎡4室2厅南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 43592元/㎡
世纪坊2室1厅南
77.79㎡2室1厅南世纪坊
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 28925元/㎡
世纪坊新出三房户型正气崇文实验
107.11㎡3室2厅南世纪坊
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 60685元/㎡
查看更多房源