潮鸣·建德村·2室·1厅
54.57㎡2室1厅南建德村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 42148元/㎡
近贴沙河户型方正满五年且唯一两房朝南诚心出售
68㎡2室1厅南建德村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 32353元/㎡
近贴沙河户型方正满五年且唯一两房朝南诚心出售
68.63㎡2室1厅南建德村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 28414元/㎡
业主自住装修中间楼层南北通透诚售
67.77㎡2室2厅南建德村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 32463元/㎡
近贴沙河楼层好阳光充足满五年南北通看房随时
65.65㎡3室1厅南建德村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 27266元/㎡