城厢·里横河小区·1室·1厅
43.93㎡1室1厅南里横河社区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18211元/㎡
城厢·里横河小区·2室·1厅
40.26㎡2室1厅南里横河社区
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 19126元/㎡
地铁口,旺角城商圈,小面积,低总价,配套齐全。
52㎡2室1厅南北里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16924元/㎡
业主置换 诚信出售,看中价格可谈的
66.42㎡3室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20326元/㎡
楼层好诚心出售看房方便小区进出方便地铁近
87.95㎡3室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17397元/㎡城厢热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

业主诚心卖的,价格可协商,都不占用,满五年看房方便
54.67㎡2室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15548元/㎡
萧山市区,地铁口步行700米,金山初,房东诚心卖的!
54.67㎡2室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17377元/㎡
城厢·里横河小区·2室·1厅
59.01㎡2室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21183元/㎡
双金山旺角城边看房方便诚心卖
59.01㎡2室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21183元/㎡
业主自住精装,金山,采光佳,诚心出售!
67.19㎡2室2厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18604元/㎡
杭发厂地铁边上带车位看房有钥匙可拎包入住
89.55㎡3室2厅南北里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19543元/㎡
萧山市区,湘师小金山初房东诚心卖,看房的很方便
78.32㎡3室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14045元/㎡
城厢·里横河小区·3室·1厅
79.51㎡3室1厅西里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20123元/㎡
里横河小区·金山初中,旺角城地铁1公里,拎包入住
55.14㎡2室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19949元/㎡
城厢·里横河小区·2室·1厅
51.4㎡2室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 17121元/㎡
地铁口,旺角城商圈,小面积,低总价, 配套齐全。
51.69㎡2室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21281元/㎡
城厢·里横河小区·2室·1厅
54.67㎡2室1厅南北里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19206元/㎡
业主诚心小面积,低总价,可协商,都不占用,满五年
59.01㎡2室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16099元/㎡
里横河,金山初中,2号线地铁,
51.27㎡2室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 23406元/㎡
里横河社区2室1厅南
58.92㎡2室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15785元/㎡
多层楼层好,诚心出售,地铁近
40.26㎡1室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 27323元/㎡
一楼带院子出入方便老人孩子都能住
72.58㎡3室1厅南里横河社区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17912元/㎡
城厢·里横河小区·3室·1厅
72.58㎡3室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21356元/㎡
满五不唯一4楼近地铁有钥匙看房方便
53.38㎡2室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20607元/㎡
城厢·里横河小区·1室·1厅
43.93㎡1室1厅南里横河社区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18211元/㎡