当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

西溪十九府公寓新出 大平层 通燃气 环境幽静 电梯洋房
216.02㎡5室1厅南北西溪十九府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 13332元/㎡
西区新出高楼层好房 超级诚心卖,位置好,中高楼层
320.12㎡5室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 45296元/㎡
湘湖·奥兰多小镇·3室·2厅,明卫带电梯,房东诚心出售
133.98㎡3室2厅南奥兰多小镇
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23735元/㎡
滨江区政府新上!高品质网红公寓!层高4.8米精装loft带阳
43.74㎡1室1厅东兴耀星澜之城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 36580元/㎡
朗郡庭园 新出大平层 大四房送车位 超大露台 高尔夫景观
183.82㎡4室2厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 33729元/㎡
双地铁口,物业,房东诚心出售,
40.07㎡1室1厅南积家
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 22211元/㎡
近奥体,近滨江,未住过人,开发商精装修,视野好,无遮挡,
95.22㎡3室2厅南滨江东原拥翠府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 44108元/㎡
口 精装大四房 税费少 中间楼层诚心出售
110.76㎡4室2厅南中南君奥时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258.88万 23373元/㎡
市北叠排 次新 东边套 带车位 满二年 拓展面积多
170.17㎡5室2厅南北招商闻博花城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668.88万 39307元/㎡
萧山南部卧城桂语朝阳苑4室2厅,楼栋位置好,包大税,四叶草
133.13㎡4室2厅南绿城九龙仓桂语朝阳
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 29211元/㎡
诚意卖半岛国际 边套四房三卫 装修诚售 大
157.5㎡4室2厅南北半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708.88万 45008元/㎡
水韵金沙新出好房 精装修 性价比十足!诚心出售,看房方便
110.8㎡3室2厅南水韵金沙公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21480元/㎡
钱江世纪城·美哉美城·5室·3厅
98.69㎡5室3厅南顺发美哉美城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 77009元/㎡
南星 · 钱江候府 · 上下楼方便;小区中心位置
118.16㎡3室2厅南北钱江候潮府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 83690元/㎡
南部卧城 · 万科樟宜翠湾 · 3室 · 2厅
96.85㎡3室2厅南北万科樟宜翠湾
不满二次新房228.88万 23632元/㎡
人气金地天逸 品质小区精装40万三房两卫,全新装修未住过 送车位
98.37㎡3室2厅南北金地天逸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388.88万 39532元/㎡
热搜钱江世纪城 · 林之语嘉园 低楼层,上下楼方便;南北通透
138.61㎡3室2厅南北瑞博林之语
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195.88万 14132元/㎡
精装,小区中心位置,四开间朝南,带车位,诚心出售
173.81㎡4室2厅南北绿城华润·晓月映翠
不满二近地铁918.88万 52867元/㎡
春江悦茗公寓,近滨江,近奥体,能看到江,精装修,拎包入住
81.21㎡2室2厅南龙湖旭辉春江悦茗
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275.88万 33971元/㎡
人气小区中心位置 多房朝南 精装 三面景观别致 西边套
166.68㎡3室2厅南北钱江湾花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 26398元/㎡