当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

刚需好房,房东急售,满五,近望苕溪万达旁,可谈
84.59㎡2室2厅南福临花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21043元/㎡
城厢·同和公寓·3室·2厅
88.82㎡3室2厅南同和公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24769元/㎡
好房 小区中心位置 三房性价比高!二期品质精装修诚心出售
89.51㎡3室2厅南绿城之江一号
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33404元/㎡
天阳云筑,业主自住豪华精装修,高楼层视野景观好,房东诚心出售
85.58㎡3室2厅南天阳云筑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21033元/㎡
诚心出售,满五年,三房毛坯房,可造性强
90.84㎡3室1厅南中海雅戈尔篁外
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35227元/㎡
朗郡庭园 新出大平层 大四房送车位 超大露台 高尔夫景观
183.82㎡4室2厅南新帝朗郡
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 33729元/㎡
新上,湖畔公寓,自住精装30万,杭州乐园湘湖景区房
73.45㎡2室2厅南湖畔公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21784元/㎡
浦沿地铁口 边套三房 接地气好房 近物美盒马鲜生
88.98㎡3室2厅南星汇荣邸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30344元/㎡
热搜人气亚运村 · 桂冠东方城 上下楼方便;有钥匙,随时看房
195.97㎡4室2厅南北绿城桂冠东方
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院768.88万 39235元/㎡
浙二,湘湖景区花园洋房,好楼层,15号线,采光绝绝子
128.5㎡4室2厅南佳源湘湖印象
满二人车分流3km公园3km三甲医院308.88万 24037元/㎡
奥体大四房 全明东边套 户型方正 采光视野开阔 诚心出售
137.59㎡4室2厅南北春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608.88万 44253元/㎡
长河地铁口 水印城精装大三房 诚心售 可谈价 送车位
124.55㎡4室2厅南水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 50181元/㎡
萧山钱江世纪城观雲钱塘城4室2厅
308.63㎡4室2厅南观云钱塘城
不满二近地铁2330.8万 75521元/㎡
浙二旁边套排屋 再降100万 房东急卖户型图楼梯可按需改位置
190.67㎡5室2厅南佳源湘湖印象
满二人车分流3km公园3km三甲医院1028万 53915元/㎡
乐虹湾 地铁上盖 商业配套齐全 西边套 送车位精装修四房
127.04㎡4室2厅南乐虹湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36996元/㎡
东有澜轩西有豪庭,美丽公园叠墅式跃层有江滨,大跃层
227.72㎡5室2厅南北滨江江滨花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718.88万 31569元/㎡
瑷骊山新出顶跃,户型赞,小区C位,环境好,居住舒适,诚心出售
313.53㎡5室3厅南融科瑷骊山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 23921元/㎡
旭辰璟悦府 精装修, 满二 ,口,双金山
167.37㎡4室2厅南北顺发旭辉国悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728.88万 43549元/㎡
泰和花园 · 双层带阁楼 有露台4室 ·3卫,双高诚心售
148.79㎡4室3厅南北泰和花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328.88万 22104元/㎡
北干 · 臻源锦宁里 ·上下楼方便;有钥匙,随时看房
130.29㎡4室2厅南北融创臻源锦宁里
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418.58万 32127元/㎡