精装可做3房 建业路口 新装修 滨实高新 有车位
111.82㎡3室1厅南北仁苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 37560元/㎡
滨江西兴丹枫四季院4室2厅,高楼层视野景观很好,从未住过
187.03㎡4室2厅南北时代滨江丹枫四季院
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 63566元/㎡
锦绣江南 新出精装大三房,高楼层、视野好,诚售!!!有车位
114.98㎡3室2厅南北西房锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 39910元/㎡
热搜长河 · 海威国际公寓 ·上下楼方便;有钥匙,随时看房
126.31㎡4室1厅南北海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438.88万 34746元/㎡
人气业主全新新式装修 四居室 诚意出售 价格可谈 大
138.85㎡4室2厅南北春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院685.88万 49397元/㎡滨盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新上壹号院大四房精装修房东诚心出售看房联系 带车位出
181.68㎡4室1厅南北信达中心杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 76508元/㎡
热搜人气推荐寰宇天下,你还为找房而烦恼么 来这 有你想要的一切房源
89.03㎡2室1厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.8万 38055元/㎡
人气奥体核心板块绿地旭辉城中间楼层刚需3房房东诚心卖 房东带车位
87.56㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.8万 38351元/㎡
彩虹城·品质住宅,一线江景,双面采光+江景 带车位
218.8㎡5室2厅南北绿城九龙仓柳岸晓风
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2850.6万 130283元/㎡
教师楼边套户型,南北通透,诚心卖
124.44㎡4室1厅南北中兴花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 30447元/㎡
水晶城精装修带地暖,送车位 滨江实验高新实验 近宝龙
88.66㎡2室2厅南北钱江水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39477元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院C1户型 近钱塘江 坐拥双上盖 诚售
163.53㎡3室2厅南北信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1338.88万 81874元/㎡
奥体板块 龙湖春江彼岸 总价低 业主诚心出售
84.52㎡3室2厅南北春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 43644元/㎡
新出柳岸晓风公寓,高楼层江景四房,诚心出售看房方便
159.79㎡4室2厅南北绿城九龙仓柳岸晓风
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280.6万 80143元/㎡
总价低适合自己装修房东诚售 房东带车位卖的
84.15㎡4室1厅南北莱蒙水榭春天
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院321.3万 38182元/㎡
甄选好房 滨实+高新书包房 凤凰楼层 拎包住 送双阳台
87.53㎡2室2厅南北钱塘帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.5万 38330元/㎡
彩虹城标杆小区3房 轻闻花语 让光阴在从容里留芳 林下静阅
89.36㎡3室2厅南北钱江水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 46876元/㎡
热搜人气(保真)奥体中心豪宅 精装四房 品质小区 诚心后
135.79㎡4室2厅南北杭州壹号院一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 72824元/㎡
滨江闻涛九年制,次新小区,看房方便,装修很好。
89.35㎡2室2厅南半岛国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 47006元/㎡
人气滨江长河半岛国际3室2厅高楼层精装近期必卖
86.6㎡3室2厅南北半岛国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 42596元/㎡
滨江长河海威国际大六房一线江景顶跃大露台精装修带地暖自住好房
229.18㎡6室2厅南北海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 47512元/㎡
新出边套 百万精装修南北通透保养好 一线的江景房
142.66㎡4室2厅南水榭春天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 62386元/㎡
星澜之城 精装修,4.78米的挑高,带阳台,精装修,高租金
47.86㎡2室1厅南北兴耀星澜之城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 27163元/㎡
热搜人气一线江景,南北通透,带车位,房东诚心卖,看房方便 精装修,房
171.13㎡3室2厅南北水印城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万 54345元/㎡
奥体板块 龙湖春江彼岸 总价低 业主诚心出售
84.52㎡3室2厅南北春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 44960元/㎡
一房两人三餐四季,坐看晨起朝落,未来可期,不负芳华。
89.43㎡3室2厅南钱塘帝景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 58146元/㎡
寰宇天下新上房源五房五卫豪华装修拎包入住
348.85㎡5室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1888.88万 54146元/㎡
热搜人气滨江奥体 杭州壹号院A1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
132.67㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1299万 97912元/㎡
滨江区政府新上!高品质网红公寓!层高4.8米精装loft带阳
43.74㎡1室1厅东兴耀星澜之城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 36580元/㎡
户型方正 采光好 大四房 白金白金 黄金万两
144.48㎡4室2厅南白金海岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 56755元/㎡
查看更多房源