必看!江南实验期待的精装3房来了,没住过,好楼层通透,双阳台
104.95㎡3室2厅南湘云雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29538元/㎡
就读江南实验不是梦 迎春好房它来啦 房东诚心出售
77.43㎡3室2厅南北迎春小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 34224元/㎡
西兴站 新出官河锦庭大4房 60万自住精装 拎包如入住
135.64㎡4室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 35305元/㎡
东边套,全明4房3卫,高层视野景观棒,配置双车位!
169.54㎡4室2厅南北滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788.88万 46531元/㎡
江南实验,3开间朝南客厅朝南带阳台,物业人车分流环境好
107.11㎡2室2厅南北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355.88万 33226元/㎡本周西兴10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

滨江银泰旁 自住精装三房 带车位 满五年 位置安静 海康
112.67㎡3室2厅南北新州花苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358.88万 31852元/㎡
热搜风情苑 顶跃 带露台 南北通透 采光
132.61㎡4室2厅南北温兴风情苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268.88万 20276元/㎡
新出滨安小区 可改大3房 口 春晖旁 南北通透 可谈价
106.74㎡2室2厅南北滨安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208.88万 19569元/㎡
滨江区 · 迎春南苑 南北通透 江南实验 采光好 视野好
124.08㎡3室2厅南北迎春南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.88万 23282元/㎡
江南实验,南北通透3房2卫,南北双阳台,高楼层,视野开阔!
124.81㎡3室2厅南北迎春南苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318.88万 25549元/㎡
滨江区,178方改善型大4房,精装修,采光好
176.7㎡4室2厅南北江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588.88万 33327元/㎡
热搜人气晓风印月,品质楼盘,带车位好楼层,诚心急卖
135.85㎡4室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.8万 80147元/㎡
热搜人气新上,绿城高品质豪宅,带地暖,东边套改善房,随时看,诚心卖!
154.99㎡4室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298.8万 83799元/㎡
官河锦庭,口,边套3阳台,全明通透户型,30万自住精装
88.76㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315.88万 35588元/㎡
东边套顶跃,5室5卫,私家大露台,配置3个车位,满二年
292.66㎡5室2厅南北绿城晓风印月
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2188.88万 74793元/㎡
人气江南豪园,板楼,一T两户,飞机户型 房东愿意带车位的价格出
153.62㎡3室2厅南北江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院521.3万 33934元/㎡
滨江物联网小镇芯,万科改善大盘,位置,四开间南向尽享园景
199.65㎡5室2厅南北江斓映象府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院922万 46181元/㎡
江南豪园·5室·2厅,精装修,高楼层采光无遮挡,看房方便
179.58㎡5室2厅南北江南豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515.6万 28711元/㎡
核心板块,江南实验书包,全明户型房东诚心 议价大 带车位
119.29㎡3室2厅南北铂金时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院377.8万 31671元/㎡
江晖府,滨江新交付改善大盘,四开间南向,物联网小镇芯,华为旁
139.37㎡4室2厅南北滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 46638元/㎡
江晖府,滨江新交付改善大盘,边厅三房南,物联网小镇芯,华为旁
169.54㎡4室2厅南北滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 45889元/㎡
滨江物联网芯,万科改善大盘,新交付,高品质,江南滨和校园
146.66㎡4室2厅南北江斓映象府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 45411元/㎡
楼层好,位置好,房东诚心卖,全新空置
139.09㎡4室2厅南滨江建杭·江晖府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 61830元/㎡
西兴 次新4房,品质小区,石材外立面,下沉试,诚心出售
128.72㎡4室2厅南北时代滨江悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478.88万 37203元/㎡
新出,江南,滨和路站口,客厅朝南带阳台,滨江银泰旁
134.65㎡3室2厅南北瑞立中央花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院578.88万 42991元/㎡
新上3房2卫 40万精装 景观楼层 拎包入住
89.82㎡3室2厅南北中天官河锦庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 36740元/㎡
新出西边套3个阳台 35万自住精装修 近地铁 拎包入住
88.76㎡3室2厅南官河锦庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 38080元/㎡
自住精装 江南实验 南北通透采光好 门口有储藏室可改三房
88.61㎡2室2厅南东方郡公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 47963元/㎡
热搜人气新出大三房,精装修南北通透三个大阳台江南好房
117.11㎡3室2厅南北东方郡西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 52846元/㎡
三开间朝南,精装修,诚心急出,没有税
86.41㎡2室2厅南荣安望江南
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398.88万 46161元/㎡
查看更多房源