火炬小区 小高层带电梯 自住精装保养好 送大储藏室 诚售
123.85㎡4室2厅南火炬小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23254元/㎡
人气次新品质 滨江蓝宝石泳池硅谷 滨耀精装4室2卫厨明卫
117.71㎡4室2厅南北滨江兴耀滨耀学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29734元/㎡
店长主推房源,次新小区,全新未住过,总价低,采光无遮挡。
103.88㎡3室2厅南金成滨玺云著邸
不满二345万 33211元/㎡
5/6号双口,边套,全明户型,价格可以谈
88.3㎡2室2厅南北齐虹雅园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210.6万 23851元/㎡
次新小区 滨玺云著 纯东边套 大四房 开发商精装全明户型
131.13㎡4室2厅南北金成滨玺云著邸
不满二388.88万 29656元/㎡长河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

保利天汇 交通便利 医疗配套成熟 电梯房 近 双卫
129.14㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 47923元/㎡
南岸晶都,新出小高层边套三房双阳台,小区中心,业主诚意
136.08㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308.6万 22678元/㎡
全景落地窗,景观很不错,奶油风装修,可拎包入住献给懂生活的你
172.02㎡4室2厅南北风雅钱塘世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 35977元/㎡
热搜·晓月映翠 小区中心位置,诚心卖,价格可谈 带车位
127.97㎡4室2厅南北晓月映翠
不满二近地铁688.6万 53809元/㎡
人气倾城之恋,边套户型,标准三房,小区中间位置
142.68㎡3室2厅南北顺发倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 35666元/㎡
人气口 边套精装原木风 环保用料 楼层采光好 价可谈 带车位
152.3㎡3室2厅南北倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515.5万 33848元/㎡
中南白马湖壹号 · 中间套 性价比之巅
79.83㎡3室1厅南北中南白马湖壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.88万 25038元/㎡
人气白马湖硅谷,4房精装修,中间位置,全新未住人,价格好谈!
117.71㎡4室2厅南北滨江兴耀滨耀学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 35586元/㎡
热搜网易旁,晓月映翠次新四房,送一个车位,高楼层,随时看房
128.65㎡4室2厅南北绿城华润·晓月映翠
不满二近地铁750.8万 58360元/㎡
滨江白马湖中南白马湖壹号纯边套 60万豪装修。杭。
121.37㎡3室2厅南北中南白马湖壹号
满五唯一满二满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32957元/㎡
东边套 大四房 多层有电梯 总价低 全明户型 价格可谈
154.36㎡4室2厅南北白马湖小区孔雀苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 25913元/㎡
18号线 中南白马湖壹号 3室 2厅 新上精装修
89.65㎡3室2厅南北中南白马湖壹号
满五唯一满二满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院323万 36029元/㎡
阿里,华为,网易旁近地铁 小高层 精装大三房 诚心卖价格可谈
122.62㎡3室2厅南北长江小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21856元/㎡
保利天汇 交通便利 医疗配套成熟 电梯房 近 双卫
129.14㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 51882元/㎡
人气倾城之恋 ,龙湖天街旁,楼下双地铁,江南实验,带30方露台
125.49㎡3室2厅南北倾城之恋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 41039元/㎡
滨江长河滨汇之都 四叶草户型 不靠马路 很安静 阳光无遮挡
128.92㎡4室2厅南滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院827万 64148元/㎡
人气江南朝南带露台,三房朝南,采光好,无遮挡,诚心卖
114.37㎡3室2厅南顺发倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488.88万 42745元/㎡
次新小区 精装修 户型好 房东诚心卖 有车位 价格可谈
108.74㎡3室2厅南北晓月和风
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 37602元/㎡
5号线地铁口 新上 南北通透 精装修 诚心出售
102.54㎡4室2厅南长兴苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21455元/㎡
楼层好,户型好,价格诚心出售,看房方便,拎包入住
107.9㎡3室2厅南晓月映翠
不满二近地铁650万 60241元/㎡
长河地铁口,精装修,带大露台,总价低,诚心出售,带储藏室
49.68㎡1室1厅南滨兴小区东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 36232元/㎡
人气滨耀次新小区,精装修边套四房,全屋地暖,杭二硅谷实验
106.14㎡4室2厅南北滨江兴耀滨耀学府
满五唯一满二不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 41360元/㎡
滨江白马湖山秀景苑2室1厅,无敌好房,价格可议
57.69㎡1室1厅南山秀景苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22534元/㎡
长河 · 南岸晶都花园 · 大两室,全明户型,高层采光通风好
101.87㎡2室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 29253元/㎡
新出浦沿次新小区 小区中间位置 朝南带阳台 采光没影响
105.1㎡3室2厅南北金成滨玺云著邸
不满二370万 35205元/㎡
查看更多房源