星光国际公寓,业主诚心出售,价格可谈,月租能到3300
52.94㎡1室1厅南北星光国际公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11900元/㎡
锦绣江南 新出精装大三房,高楼层、视野好,诚售!!!有车位
114.98㎡3室2厅南北西房锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458.88万 39910元/㎡
奥体板块 龙湖春江彼岸 总价低 业主诚心出售
84.52㎡3室2厅南北春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 43644元/㎡
长河 · 海威国际公寓 ·上下楼方便;有钥匙,随时看房
126.31㎡4室1厅南北海威国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438.88万 34746元/㎡
滨江西兴丹枫四季院4室2厅,高楼层视野景观很好,从未住过
187.03㎡4室2厅南北时代滨江丹枫四季院
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1188.88万 63566元/㎡滨盛热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜滨江奥体 杭州壹号院L2户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
266.96㎡5室2厅南杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3760万 140845元/㎡
人气业主全新新式装修 四居室 诚意出售 价格可谈 大
138.85㎡4室2厅南北春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院685.88万 49397元/㎡
水晶城精装修带地暖,送车位 滨江实验高新实验 近宝龙
88.66㎡2室2厅南北钱江水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39477元/㎡
新上必看好房 全新未入住164方 带车位出 有密码随时看
164.55㎡3室2厅南北信达中心杭州壹号院一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1530万 92981元/㎡
新上壹号院大四房精装修房东诚心出售看房联系 带车位出
181.68㎡4室1厅南北信达中心杭州壹号院二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 76508元/㎡
教师楼边套户型,南北通透,诚心卖
124.44㎡4室1厅南北中兴花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378.88万 30447元/㎡
奥体核心板块绿地旭辉城中间楼层刚需3房房东诚心卖 房东带车位
87.56㎡3室2厅南北绿地旭辉城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.8万 38351元/㎡
甄选好房 滨实+高新书包房 凤凰楼层 拎包住 送双阳台
87.53㎡2室2厅南北钱塘帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335.5万 38330元/㎡
热搜人气寰宇天下 双阳台结构 业主现在空置诚意出售 可谈大
87.91㎡2室2厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院316.8万 36037元/㎡
热搜人气推荐寰宇天下,你还为找房而烦恼么 来这 有你想要的一切房源
89.03㎡2室1厅南北中海寰宇天下
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338.8万 38055元/㎡
滨江奥体 杭州壹号院C1户型 近钱塘江 坐拥双上盖 诚售
163.53㎡3室2厅南北信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1338.88万 81874元/㎡
热搜人气新上壹号院四居室 业主诚心出售 可谈空间大 带车位出
159.38㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1370万 85958元/㎡
次新房、满五年税 诚心卖
86.76㎡2室2厅西南钱塘帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428.88万 49433元/㎡
人气奥体大四房 全明东边套 户型方正 采光视野开阔 诚心出售
137.59㎡4室2厅南北春江彼岸公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608.88万 44253元/㎡
东边套 双阳台 书房江景 推窗即美景 承载一切生活向往
89.1㎡3室2厅南北钱江水晶城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院573.88万 64409元/㎡
改善必备水晶澜轩一线江景大豪宅大平层满五年送300万豪装
333.12㎡5室3厅南北钱江水晶澜轩
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3088.88万 92726元/㎡
奥体 杭州壹号院H1户型 近钱塘江 坐拥双 我谈价厉害
171.38㎡3室2厅南北杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 90442元/㎡
热搜人气滨江奥体 杭州壹号院A1户型 近钱塘江 坐拥双地铁上盖 诚售
133.86㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 93381元/㎡
滨江闻涛九年制,次新小区,看房方便,装修很好。
89.35㎡2室2厅南半岛国际
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 47006元/㎡
人气全明大3房2卫 精装修洋房 小高层南北通 有电梯 拎包住可谈
118.96㎡3室2厅南北白金海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408.88万 34371元/㎡
奥体中心 双地铁 品质精装 业主诚售
137.77㎡3室2厅西南春江彼岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 59519元/㎡
热搜人气奥体核心 壹号院 一期 高楼层 明卫 随时看
135.18㎡4室2厅南信达中心杭州壹号院一期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 80550元/㎡
江滨澜庭 新出80方的 270度江景 精装修
83.61㎡2室2厅东南江滨澜廷酒店式公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 45449元/㎡
人气新挂牌 白金海岸大三房三开间朝南好户型,高楼层自住精装
133.48㎡3室2厅南白金海岸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 48696元/㎡
钱塘帝景精装修三房 可拎包入住 高新实验书包
86.76㎡3室2厅南北钱塘帝景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338.8万 39050元/㎡
查看更多房源