火炬小区 小高层带电梯 自住精装保养好 送大储藏室 诚售
123.85㎡4室2厅南火炬小区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23254元/㎡
人气次新品质 滨江蓝宝石泳池硅谷 滨耀精装4室2卫厨明卫
117.71㎡4室2厅南北滨江兴耀滨耀学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29734元/㎡
次新小区 滨玺云著 纯东边套 大四房 开发商精装全明户型
131.13㎡4室2厅南北金成滨玺云著邸
不满二388.88万 29656元/㎡
人气倾城之恋,边套户型,标准三房,小区中间位置
142.68㎡3室2厅南北顺发倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508.88万 35666元/㎡
人气白马湖硅谷,4房精装修,中间位置,全新未住人,价格好谈!
117.71㎡4室2厅南北滨江兴耀滨耀学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418.88万 35586元/㎡长河热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

网易华为旁,新出边套三房两卫,装修保养好,看房随时
140.99㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309.6万 21959元/㎡
人气口 边套精装原木风 环保用料 楼层采光好 价可谈 带车位
152.3㎡3室2厅南北倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515.5万 33848元/㎡
南岸晶都,新出小高层边套三房双阳台,小区中心,业主诚意
136.08㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308.6万 22678元/㎡
中南白马湖壹号 · 中间套 性价比之巅
79.83㎡3室1厅南北中南白马湖壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199.88万 25038元/㎡
5/6号双口,边套,全明户型,价格可以谈
88.3㎡2室2厅南北齐虹雅园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210.6万 23851元/㎡
·晓月映翠 小区中心位置,诚心卖,价格可谈 带车位
127.97㎡4室2厅南北晓月映翠
不满二近地铁688.6万 53809元/㎡
保利天汇 交通便利 医疗配套成熟 电梯房 近 双卫
129.14㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 47923元/㎡
全景落地窗,景观很不错,奶油风装修,可拎包入住献给懂生活的你
172.02㎡4室2厅南北风雅钱塘世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院618.88万 35977元/㎡
滨江区核芯,江南实验,东边套户型,龙湖天街旁,带车位一起
168.64㎡4室2厅南北风雅钱塘世纪花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585.6万 34725元/㎡
长河·万科城市之光·3室·2厅
88.68㎡3室2厅南北万科城市之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 31010元/㎡
滨江白马湖滨耀3室2厅
97.59㎡3室2厅南滨江兴耀滨耀学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 37799元/㎡
新上,倾城之恋大跃层,百万精装,带地暖带露台,诚心出售
217.41㎡5室2厅南北顺发倾城之恋
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院918.88万 42265元/㎡
阿里网易旁好房!小区 价格好谈 近次新小区
81㎡3室1厅南北铂金名筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 29136元/㎡
价格可刀,新上全明三房,品质,精装交付没住人,诚心出售
108.48㎡3室2厅南北绿城华润·晓月映翠
满五唯一满二不满二近地铁535.99万 49409元/㎡
滨江诗意栖居!晓月和风全明户型,静怡社区,推窗即揽四季园林!
108.94㎡3室2厅南北晓月和风
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 39930元/㎡
滨江保利次新,近,精装,看房方便
96.34㎡3室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499.99万 51898元/㎡
新上高性价比天汇中间楼层 业主诚心 随时看房
96.34㎡3室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 55532元/㎡
新出网易阿里旁,精装修清爽小高层!更通透更舒服,配套齐全。
134.75㎡3室2厅南北华业南岸晶都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368.88万 27375元/㎡
新出浦沿次新小区 小区中间位置 朝南带阳台 采光没影响
105.1㎡3室2厅南北金成滨玺云著邸
不满二340万 32350元/㎡
满五且名下仅一套!近,精装修,近网易阿里,可拎包入住
86.59㎡3室2厅南铂金名筑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 27601元/㎡
人气滨江白马湖中兴和园 次顶楼楼层,满五税 杭二附属
82.61㎡2室2厅南中兴和园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16342元/㎡
边套大横厅四房双阳台 电梯下楼安检 随时看房
127.95㎡4室2厅南北滨汇之都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628.9万 49152元/㎡
滨江区单价只要1万多的137平3房2卫,自住精装好楼层采光好
137.4㎡3室2厅南北中兴和园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17322元/㎡
滨江次新 小洋房 中间楼层 杭二硅谷书包 得房率100
89.56㎡3室2厅南北万科城市之光
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 34055元/㎡
白马湖风景蝶院 精装35万 大阳台全明户型 南北通透
86.91㎡3室2厅南北风景蝶院
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26464元/㎡
查看更多房源