业主直卖道外 校园小区 2室1厅 70.00㎡ 54万
70㎡2室1厅南北校园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7714元/㎡
二楼 一室东向房 采光好 无遮挡
53㎡1室1厅东校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.6万 5397元/㎡
校园小区2室1厅东北
103㎡2室1厅东北校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5806元/㎡
南直路电梯高层位置好出行方便南向采光充足
77.2㎡2室1厅南校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7643元/㎡
格局板正三阳房采光充足精装
65㎡2室1厅南校园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6923元/㎡本周宏伟路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

适合大部分居住,视野宽阔,采光好,无遮挡
50㎡1室1厅东校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.9万 5580元/㎡
格局板正 简单装修 三阳房 采光好 看房子随时
64.77㎡1室1厅南校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.4万 7010元/㎡
南直路校园小区 南向三阳 采光好
53㎡2室1厅南校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 5378元/㎡
校园小区2室1厅南北
138㎡2室1厅南北校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6160元/㎡
适合大部分人居住,视野宽阔,采光好,无遮挡
100.27㎡2室1厅西南校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.1万 8388元/㎡
采光充足,交通便利,生活购物便利,小区是封闭小区。
134㎡2室1厅南北校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 6329元/㎡
大新鞋城南直路校园小区电梯房11楼42.16米南向
42.16㎡1室1厅南校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5456元/㎡
校园小区多层通透户型房主诚心出售
73.1㎡2室1厅南北校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5445元/㎡
校园高层 中等装修 通透户型
96㎡2室1厅东西校园小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7084元/㎡
校园小区2室1厅东北
96㎡2室1厅东北校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5188元/㎡
校园小区2室1厅东北
83㎡2室1厅东北校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6723元/㎡
交通便利,视野通透。楼层好.......
86.88㎡2室1厅南校园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6907元/㎡
校园小区 两室明厅 中间楼层 近地铁
69㎡2室1厅西校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 5305元/㎡
房子采光好交通便利出行方便
59.45㎡2室1厅西北校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5551元/㎡
校园小区2室1厅南北
88㎡2室1厅南北校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7250元/㎡
电梯高层,无冷不挡,价格可谈。优选小房
86.88㎡1室1厅东校园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5733元/㎡
校园小区精装修东南向近地铁1号线二环里
103㎡2室1厅东南校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6486元/㎡
哈东商圈校园小区电梯高层地铁1号线
92㎡2室1厅西北校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6848元/㎡
校园小区2室1厅西北
92.03㎡2室1厅西北校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6846元/㎡
经典LOFT公寓式装修,精装拎包即住
38.14㎡1室1厅东校园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4982元/㎡
校园小区电梯高层大明厅看房方便价格可谈
136.37㎡3室1厅东南北校园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7333元/㎡
近地铁 适合大部分居住视野宽阔采光好无遮挡
108㎡2室1厅东西校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8149元/㎡
电梯高层一室不顶位置好出行方便
42㎡1室1厅东校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.9万 6167元/㎡
,视野宽阔,采光好,无遮挡,封闭小区
159.04㎡2室1厅南北校园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 5961元/㎡
房子封闭小区 二环内 楼层低 总价低 压力小
67㎡1室1厅东南校园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5971元/㎡
查看更多房源