业主直卖松北 新里海德公馆 2室1厅 91.62㎡ 75万
91.62㎡2室1厅南北新里海德公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7095元/㎡
业主直卖松北 新里海德公馆 3室1厅 送车位
139.54㎡3室1厅南北新里海德公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6091元/㎡
小区环境好楼间距远房子视野开阔
139.54㎡3室2厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6307元/㎡
新里海德公馆1楼带100米花园采光好
88.71㎡2室1厅南新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8432元/㎡
松北区新里海德公馆精装修拎包入住,南北,交通便利。
90.03㎡2室1厅南北新里海德公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.2万 6243元/㎡本周商业学校10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海德公馆11号楼小区前排视野开阔南北通透
96㎡2室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6250元/㎡
海德公馆,会展旁,交通便利,商圈成熟,
90.81㎡2室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8260元/㎡
21楼,全天采光,没有大税,没有贷款,有钥匙
96㎡2室2厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6230元/㎡
商大旁边全封闭小区精装两室好楼层采光好
96㎡2室2厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
新里海德公馆4室2厅南
140.2㎡4室2厅南新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5707元/㎡
海德公馆带车位小区前排精装修拎包入住
90㎡2室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6889元/㎡
海德公馆 南北通透 两室 前排别墅区 全天无遮挡
90㎡2室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6445元/㎡
新里海德公馆高层精装修出租中价格可谈随时看房急售
90.79㎡2室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8261元/㎡
新里海德公馆2室2厅南北
97㎡2室2厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5671元/㎡
户型好南北通透高楼层不挡光视野好
95.41㎡2室1厅南北新里海德公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5241元/㎡
新里海德公馆2室精装修南北通透采光好
90.46㎡2室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5859元/㎡
海德公馆前排两室拎包即住视野无遮挡
88㎡2室1厅南新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5228元/㎡
电梯高层视野开阔三室南北通透带装修,看房方便
148.53㎡3室2厅南北新里海德公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4781元/㎡
海德公馆 精装修两室 南北通透 户型板正
96㎡2室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6771元/㎡
新里海德公馆2室洋房好楼层南北通透
87.83㎡2室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5466元/㎡
新里海德公馆2室1厅南北
90㎡2室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5978元/㎡
小高层南北通透前排两室精装修拎包即住
92㎡2室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5435元/㎡
没有大税 精装修 采光好 楼层也不错 拎包即住
97㎡2室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7114元/㎡
小区第一排,全天采光,能看见松花江高档装修
96㎡2室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6230元/㎡
新里海德公馆三阳的房子两室一厅优质出售
88.37㎡2室1厅南新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5432元/㎡
海德公馆 两室一厅 精装修 拎包即住 中间楼层
96㎡2室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6459元/㎡
新里海德公馆三室南北通透看房随时
148.59㎡3室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4711元/㎡
新里海德公馆家装房主急售随时看房
88.71㎡2室1厅南新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6200元/㎡
松北区海德公馆小区南北通透精装修楼层好采光好
96㎡2室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57.7万 6011元/㎡
新里海德公馆2室1厅南北
97.1㎡2室1厅南北新里海德公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5150元/㎡
查看更多房源