南马承德客运站南和街3楼年限新
67㎡2室1厅西好旺达公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7015元/㎡
此房交通便利,随时签约,可拎包入住,配套齐全。
109.06㎡2室1厅西南好旺达公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 4723元/㎡
好旺达公寓2室1厅西南
91㎡2室1厅西南好旺达公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6242元/㎡
好旺达多层3楼南北通透两室明厅大阳台
146.24㎡3室1厅南北好旺达公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4773元/㎡
两室一厅 格局板正 道外客运站 南马 可公积金
107.08㎡2室1厅东好旺达公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4110元/㎡群力东区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

好旺达公寓 3室1厅 西南
126.2㎡3室1厅西南好旺达公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6894元/㎡
好旺达公寓3室1厅西
190.74㎡3室1厅西好旺达公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 4667元/㎡
楼层好 视线好 采光好
126㎡3室2厅南好旺达公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡