采光充足,视野开阔,配套设施齐全。
73.31㎡2室1厅东西尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6275元/㎡
尚志胡同江边好房位置佳江沿小区房
37.53㎡1室1厅北尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9859元/㎡
楼层好,采光充足,视野开阔,配套设施齐全。
61.65㎡2室1厅东西尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10544元/㎡
尚志胡同下楼江边位置好楼层好南北通透
50㎡2室1厅南北尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
尚志胡同,采光充足,视野开阔,配套设施齐全。
46.82㎡2室0厅南北尚志胡同
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5554元/㎡本周友谊路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

防洪纪念塔,尚志胡同光线好。
40.93㎡1室1厅南尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10995元/㎡
尚志胡同一室一厅户型位置好使用29米户型
42㎡2室1厅东北尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 8929元/㎡
尚志胡同,家具家电齐全,通透户型,拎包入住
33.25㎡1室0厅南尚志胡同
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12031元/㎡
江边房源 兆麟公园 地铁口 江沿 看房方便随时签约
30㎡1室1厅南尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13334元/㎡
两室一厅,南北通透,采光好,通风好,价格低
58.17㎡2室1厅南北尚志胡同
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 8338元/㎡
尚志胡同1室1厅南
40㎡1室1厅南尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
尚志胡同,采光充足,视野开阔,配套设施齐全。
50㎡2室1厅东西尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9600元/㎡
尚志胡同2室1厅东西
55.65㎡2室1厅东西尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7368元/㎡
尚志胡同下楼江边位置好楼层好朝阳采光好
36㎡2室1厅南尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6945元/㎡
尚志胡同,一居室,精装修,采光好,配套齐全。
30㎡1室0厅东尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8334元/㎡
尚志胡同2室1厅西南
49㎡2室1厅西南尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7143元/㎡
尚志胡同88年的四楼通透格局使用30米户型
44㎡2室1厅南北尚志胡同
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 8750元/㎡