东泰金谷2室1厅南东
108㎡2室1厅东南东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13704元/㎡
交通方便,物业可靠,安保设施好,采光好
165㎡3室1厅东南东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14546元/㎡
继红校69年限新电梯可公积金贷款有车位
54.91㎡1室1厅东西东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17484元/㎡
东泰金谷,继红,09年电梯高层,视野采光好
52.2㎡1室1厅西北东泰金谷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 17050元/㎡
年限新格局好温馨家装繁华商圈继红69看房方便
54.82㎡1室1厅西东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16053元/㎡秋林热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

东泰金谷1室1厅南
44.82㎡1室1厅南东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17850元/㎡
继红69东泰金谷电梯年限较新格局好繁华商圈
63.4㎡2室1厅西南东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18139元/㎡
继红 69 看房方便 电梯 25楼 南向 花园 铁岭 果戈里
80.41㎡2室1厅南北东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16168元/㎡
东泰金谷2室1厅西南
80.29㎡2室1厅西南东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17188元/㎡
东泰金谷2室1厅南
65㎡2室1厅南东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 16739元/㎡
年限新格局好温馨家装繁华商圈继红69看房方便
101㎡2室1厅东东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13763元/㎡
继红萧红69封闭小区大堂管理,电梯房年限新
155㎡3室2厅南东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 18388元/㎡
东泰金谷1室1厅东
47.59㎡1室1厅东东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 17021元/㎡
继红69萧红两室一厅格局好年限好
116㎡2室1厅西南东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16380元/㎡
继红69年限新格局好电梯房中间楼层繁华商圈
47.63㎡2室1厅南北东泰金谷
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20576元/㎡
继红六十九电梯房年限新好出租
59.2㎡1室1厅东东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15203元/㎡
东泰金谷2室1厅南
59.23㎡2室1厅南东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21949元/㎡
东泰金谷1室1厅东
37㎡1室1厅东东泰金谷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 18865元/㎡
封闭小区装修好交通便利拎包
48㎡1室1厅南东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 19688元/㎡
2013年新小区继红校69萧红有车位
47.63㎡1室1厅东东泰金谷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 17636元/㎡
年限新 格局好 温馨家装 繁华商圈 继红69 看房方便
63.59㎡2室1厅东南东泰金谷
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20444元/㎡
东泰金谷2室1厅东南
54.88㎡2室1厅东南东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14942元/㎡
东泰金谷2室1厅南北
99㎡2室1厅南北东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18182元/㎡
东泰金谷2室1厅南
79㎡2室1厅南东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14557元/㎡
东泰金谷,繁华地段,楼层好,无遮挡。
55.01㎡1室1厅西北东泰金谷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19088元/㎡
继红,69萧红,一室精装小户型,看房有钥匙
37.61㎡1室1厅西南东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17283元/㎡
继红13年电梯租金3500/月精装修位置优越看房方便
68㎡1室1厅南东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17648元/㎡
继红 萧红69 电梯精装修 采光好 适合居
55.1㎡2室1厅西东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19964元/㎡
秋林电梯高层医大松雷远大地点嘎嘎地
151.49㎡2室1厅南北东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18484元/㎡
果戈里大街秋林远大95米210万两室一厅可公积金
95㎡2室1厅南北东泰金谷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16316元/㎡
查看更多房源