当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖地铁3号线,中央大街
172.66㎡3室2厅南北松滨里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5676元/㎡
业主直卖阿城 上京华府 2室1厅 93.00㎡ 30万
93㎡2室1厅南北上京华府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3226元/㎡
业主直卖呼兰 地恒托斯卡纳六期 1室2厅 53.43㎡ 29.80万
53.43㎡1室2厅南地恒托斯卡纳六期
3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5577元/㎡
业主直卖道外区宏图新村南向两居,58平仅售15万
58.13㎡2室1厅南宏图新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2580元/㎡
业主直卖香坊 中山龙郡 2室1厅
88.02㎡2室1厅东中山龙郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7612元/㎡
业主直卖道外 东兴小区 2室1厅 63.68㎡ 29万
63.68㎡2室1厅东东兴小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4554元/㎡
业主直卖道里 泰和盛世 2室2厅
99.23㎡2室2厅南北泰和盛世
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8264元/㎡
业主直卖道里 百年俪景 3室2厅
165.88㎡3室2厅南北百年俪景
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11936元/㎡
业主直卖松北 广信新城 2室2厅
102.95㎡2室2厅南广信新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6605元/㎡
业主直卖河松小区 精装修2室1厅 房主自装 价格可谈
52㎡2室1厅南北河松小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 8423元/㎡
业主直卖房主直卖,泰鑫国典 2室1厅
105.95㎡2室1厅南北泰鑫国典
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11609元/㎡
业主直卖道外哈东站 宏图街 南棵绿荫小区44栋,2室1厅
66.46㎡2室1厅东南棵绿荫小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6771元/㎡
业主直卖香坊 立汇美罗湾二期 2室1厅
89.25㎡2室1厅南立汇美罗湾二期
3km公园3km三甲医院47万 5266元/㎡
业主直卖松北 富力城 3室2厅2卫c区高层黄金楼层
123㎡3室2厅南北富力城
次新房69.8万 5675元/㎡
业主直卖南岗 辽河小区 1室1厅
45.6㎡1室1厅南北辽河小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5044元/㎡
业主直卖呼兰 山水文园 1室1厅
57.2㎡1室1厅南山水文园
3km公园3km三甲医院18万 3147元/㎡
业主直卖松北 万达秀园 3室2厅
127㎡3室2厅南北万达秀园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9055元/㎡
业主直卖松北 香树湾 2室2厅
85.94㎡2室2厅南北香树湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 8355元/㎡
业主直卖呼兰 明悦浪漫城 2室1厅 77.48㎡ 43.8万
77.48㎡2室1厅南明悦浪漫城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5163元/㎡