当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖道外 新江桥小区 2室1厅 46.53㎡ 21万
46.53㎡2室1厅西新江桥小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4083元/㎡
业主直卖铁岭街南向两居 阳光满屋43平仅59万
43.1㎡2室1厅南铁岭街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 13689元/㎡
业主直卖道里 新阳路小区(近安达街) 1室1厅 45.24㎡ 28万
45.24㎡1室1厅西南新阳路小区(近安达街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5747元/㎡
业主直卖呼兰 香榭丽舍 3室1厅
84㎡3室1厅南香榭丽舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 4857元/㎡
业主直卖南岗 宏泽中央公园 1室1厅 49.30㎡ 48万
49.3㎡1室1厅东南宏泽中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9736元/㎡
业主直卖道里 紫金城 3室1厅
143.3㎡3室1厅南北紫金城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126.8万 8849元/㎡
业主直卖道外 南棵绿荫小区 2室1厅
82.76㎡2室1厅南北南棵绿荫小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7008元/㎡
业主直卖南岗 福顺尚都 2室1厅
114㎡2室1厅南福顺尚都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11842元/㎡
业主直卖香坊 海富山水文园二期 2室1厅 55.56㎡
55.56㎡2室1厅西南海富山水文园二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5184元/㎡
业主直卖道外 生活汇 2室1厅 57.63㎡ 32万
57.63㎡1室1厅南生活汇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5553元/㎡
业主直卖道外 维也纳河畔新城 2室1厅 60.08㎡ 28.50万
60.08㎡2室1厅南维也纳河畔新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 4744元/㎡
业主直卖道里 麦凯乐国际公寓 1室1厅 39.50㎡ 30万
39.5㎡1室1厅南北麦凯乐国际公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7595元/㎡
业主直卖平房 绿地世纪城 2室1厅 87.00㎡ 56万
87㎡2室1厅南北绿地世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 5621元/㎡
热搜人气群力家园 视野开阔中间层 全明户型 随时看房
110㎡2室1厅南群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8636元/㎡
业主直卖道外 报达文化商住小区 2室1厅 98.51㎡ 65万
98.51㎡2室1厅南北报达文化商住小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6273元/㎡
人气三室 精装修带车位 位置好价格可谈
135㎡3室2厅南群力新城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12444元/㎡
一楼带花园 全屋定制装修 无遮挡 视野开阔
115.27㎡2室2厅南招商贝肯山
不满二197万 17090元/㎡
人气现代装修 小区院里 中间楼层 三室两厅双卫 带车位
124.69㎡3室2厅南招商贝肯山
不满二205万 16441元/㎡
业主直卖地铁3号线,中央大街
172.66㎡3室2厅南北松滨里小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 5676元/㎡