当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
业主直卖香坊 安埠小区 3室1厅 87.00㎡
87㎡3室1厅南安埠小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8046元/㎡
业主直卖香坊 会展城上城 3室2厅 117.00㎡ 64万
117㎡3室2厅南会展城上城
64万 5470元/㎡
业主直卖松北 玉龙湾 3室2厅 117.88㎡ 116万
117.88㎡3室2厅南北玉龙湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9841元/㎡
业主直卖道里 金安绿泽苑 3室2厅 133.30㎡ 52万
133.3㎡3室2厅东南金安绿泽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3901元/㎡
业主直卖南岗 大众嘉园 4室2厅 161.00㎡ 75万
161㎡4室2厅东西大众嘉园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 3714元/㎡
业主直卖出门新区二校!下楼就是停车位和充电桩 停车充电无忧 诚心出售
86.97㎡2室1厅南北法兰之香
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4254元/㎡
业主直卖南北通透两居室 世纪花园黄金楼层诚售
84.18㎡2室1厅南北世纪花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5346元/㎡
业主直卖群力 海富第五大道 1室1厅 校区房 交通便利 下楼就是王府
66.61㎡1室1厅西北海富第五大道
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11860元/㎡
业主直卖香坊二小 39中双学区 陪讀剛需看過來
31.93㎡1室1厅西香木街副12-10号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 5168元/㎡
业主直卖南岗 鲁商凤凰城 3室2厅 112.59㎡ 115万
112.59㎡3室2厅南北鲁商凤凰城
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10214元/㎡
业主直卖香坊 会展城上城2期 2室2厅纯南向 采光好 风华
90.68㎡2室2厅南会展城上城
55万 6065元/㎡
业主直卖道里 桐楠格领誉 2室1厅
66.77㎡2室2厅南桐楠格领誉
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 11951元/㎡
业主直卖道外 东兴小区 2室1厅 63.68㎡ 29万
63.68㎡2室1厅东东兴小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4554元/㎡
业主直卖道里 银泰城 1室2厅 75.60㎡ 79万
75.6㎡1室2厅东银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10450元/㎡
业主直卖阿城 祥泰小区 2室2厅
82㎡2室2厅南北祥泰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2439元/㎡
业主直卖先锋小区90平两居室,东西通透仅售27万,雷锋小学校区。
90㎡2室1厅东西先锋小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3000元/㎡
业主直卖阿城 金京壹号官邸 2室1厅 92.00㎡ 46万
92㎡2室1厅南北金京壹号官邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5000元/㎡
业主直卖道里 恒大天地人和 2室1厅 93.82㎡ 99.80万
93.82㎡2室1厅南恒大天地人和
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10637元/㎡
业主直卖铁岭校电梯房,满五**,储物空间充足,闹中取静可拎包入住
56.55㎡2室1厅西北龙江街28号小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15915元/㎡