长春街2室1厅南
45㎡2室1厅南长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
长春街2室1厅西北
48㎡2室1厅西北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.8万 1834元/㎡
长春街江边繁华地段两室一厅南北四楼
75㎡2室1厅南北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 6067元/㎡
长春街1室1厅东西
30.41㎡1室1厅东西长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 7827元/㎡
江边长春街花鸟鱼早市夜市采光不挡拎包入住
33㎡1室1厅南北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 6213元/㎡大新街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

长春街3楼两室一厅高装交通方便临江边
52㎡2室1厅西北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 6250元/㎡
长春街2室1厅东西
55㎡2室1厅东西长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 4091元/㎡
房子位于长春街,南北通透的,近江边,近公交站
75.45㎡2室1厅南北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 6429元/㎡
长春街3楼南北通透下楼江边地点好楼层好拎包入住
60㎡1室1厅东西长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6634元/㎡
长春街2室1厅东南
70㎡2室1厅东南长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6714元/㎡
长春街三楼一室明厅南向精装拎包即住
32㎡1室1厅南长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 6813元/㎡
4楼临近江边,旁边市政府,北14道街。
32.29㎡1室1厅西北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 6132元/㎡
江边道台府早夜市格局好互相好楼层好
32㎡1室1厅南长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 5875元/㎡
两室明厅精装修.房主诚心出售.楼下大水晶街市场
42.18㎡2室1厅南北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 7065元/㎡
下楼就是江边 花鸟鱼市 临靖宇地铁口 可两室明厅
42㎡2室1厅东西长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4000元/㎡
长春街 六楼 房主着急出售 价格可谈
53㎡2室1厅西长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3774元/㎡
长春街五楼南北通透家装干净楼下花鸟鱼市场
48.68㎡2室1厅西南北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 5506元/㎡
5楼东i通透无冷不当不挡光精装修江边
55㎡2室1厅东西长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6146元/㎡
江边 长春街 花鸟鱼早市夜市 采光不挡 拎包入
48㎡2室1厅南北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8.5万 1771元/㎡
长春街160号,两室一厅,南西向,7楼
78.5㎡2室1厅西南长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4179元/㎡
长春街2室1厅南北
45.59㎡2室1厅南北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 5002元/㎡
房子位于江边。市场。冬暖夏凉。随时看房子
34.27㎡1室1厅西长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5253元/㎡
长春街近江边,南北通透,格局好,视野开阔
77㎡2室1厅南北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5455元/㎡
玛克威商圈多个商场购物便利离市四院近24小时供热
42㎡2室1厅南北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 5596元/㎡
长春街南北通透五楼南北产权清晰拎包即住交通便利
67㎡1室1厅南北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5971元/㎡
江边 长椿街 2楼南向 精装修
37㎡2室1厅南长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 6703元/㎡
此房产权清晰 房主诚意出售 价格可谈
58.66㎡2室0厅东西长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 5370元/㎡
长春街花鸟鱼早市夜市地点好江边多条公交线路
34.58㎡1室1厅南长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4859元/㎡
挨近江边 地点好 价格可谈,生活交通都便
42.78㎡2室1厅南北长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.5万 4559元/㎡
看房随时 精装修 拎包入住 楼下江边
35.49㎡1室1厅西长春街小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 6706元/㎡
查看更多房源