长江小区2室1厅南
81㎡2室1厅南长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3704元/㎡
长江小区 会展地铁 长江路化工路 两室一厅 简单装修
81.14㎡2室1厅南北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6779元/㎡
长江路南北通透两室一厅前后不挡精装修
90㎡2室1厅南北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4645元/㎡
长江路电梯高层南北通透两室明厅格局好
81.6㎡2室1厅南北长江小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3922元/㎡
长江路南北通透两室一厅精装修拎包即住
82.54㎡2室1厅南北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4241元/㎡南直路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

会展商圈长江小区电梯高层中间楼层简单装修
72.41㎡2室1厅南北长江小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3978元/㎡
长江路电梯高层南北通透精装修两室一厅
92.19㎡2室1厅南北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.2万 5337元/㎡
会展商圈农大北门电梯高层南北通透二室一厅中楼层
73.2㎡2室1厅南北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3689元/㎡
会展商圈长江小区两室一厅南北通透精装修拎包入住
104.75㎡2室1厅南长江小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4583元/㎡
会展商圈长江小区精装2室明厅拎包入住
104.75㎡2室1厅南北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5537元/㎡
长江小区2室1厅南
72.58㎡2室1厅南长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4134元/㎡
房源毛坯楼层高采光好出租出去自住都行
91.28㎡2室1厅南北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3616元/㎡
长江小区 会展地铁 两室一厅 简单装修 可贷款
91.38㎡2室1厅南北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5363元/㎡
长江小区两室一厅格局好采光好交通便利
71.83㎡2室1厅西北长江小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4038元/㎡
南北通透房子很好配套齐全光线充足
92.41㎡2室1厅南北长江小区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6363元/㎡
会展商圈 采光好 视野开阔 楼层好 无遮挡
72㎡2室1厅南长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4139元/㎡
长江小区喜欢高楼层的可以选择这个房子
80㎡2室1厅西南长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5000元/㎡
看房方便价钱可谈不把冷山不挡光
102.8㎡2室1厅南北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3697元/㎡
长江小区南向两室一厅,交通方便
72.8㎡2室1厅南长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3847元/㎡
会展商圈红博公园比优特*市电梯房交通方便
71.3㎡2室1厅西北长江小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.6万 4152元/㎡
长江小区,看房子方便,提前预约
71.94㎡2室1厅南长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4866元/㎡
长江小区一室明厅楼层好采光好交通便利
51.59㎡1室1厅南长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4265元/㎡
长江小区2室1厅南北
82.54㎡2室1厅南北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3756元/㎡
房子诚心出售 单价低 看房方便 南北通透
74㎡2室1厅南北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6217元/㎡
长江小区两室一厅会展商圈交通便利
82㎡2室1厅南北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3659元/㎡
南北通透没有毛病光线充足配套齐全
72.41㎡2室1厅南北长江小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4144元/㎡
长江小区 会展地铁 长江路化工路 2室南北 可贷款
101.2㎡2室1厅南北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4941元/㎡
长江小区2室1厅南北
72.41㎡2室1厅南北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4116元/㎡
长江小区两室一厅,南向电梯房,交通便利。
81.14㎡2室1厅西南长江小区
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5053元/㎡
长江小区电梯房采光良好居住舒适
64.47㎡2室1厅东北长江小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4188元/㎡
查看更多房源