利民学苑学院路电梯高层户型合理两室大明厅
128㎡2室1厅东利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3359元/㎡
学院路主街电梯高层2室一厅房屋毛坯随意装修
106㎡2室1厅东利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3661元/㎡
利民学苑封闭小区,位置好,环境好,格局板正
106㎡2室1厅南北利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 3567元/㎡
此房位置好出行便利年限新2012年
127㎡2室1厅东西利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3938元/㎡
利民学苑电梯两室家装看房方便采光好
106㎡2室1厅东利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 3567元/㎡本周学院路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

利民学苑电梯高层民宿装修采光好
128㎡4室1厅东西利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3891元/㎡
利民学苑建筑106米采光视野好.
106㎡2室1厅东利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4151元/㎡
利民学苑2室1厅南北
123㎡2室1厅南北利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4391元/㎡
利民学苑2室1厅东
107㎡2室1厅东利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3739元/㎡
利民学苑2室1厅东
106㎡2室1厅东利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3208元/㎡
这个小区位于学院路位置好环境好,格局板正采光充足
112㎡2室1厅南北利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 4715元/㎡
利民学苑3室1厅东西
128㎡3室1厅东西利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3594元/㎡
利民学苑两室一厅电梯高层家电齐全家交通便利
128㎡2室1厅东西利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.3万 3774元/㎡
利民学苑建筑106售价48.5可谈
106㎡2室1厅东利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3963元/㎡
此房位置好出行便利年限新2016年电梯房
123.75㎡2室1厅南北利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4445元/㎡
此房位置好 出行便利 年限新 2016年 两室一厅
128㎡2室1厅东西利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3829元/㎡
利民学院毛坯采光视野好两室一厅交通便利
128㎡2室1厅东西利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2735元/㎡
利民学苑 位置好 出行便利 房主诚心 满五不唯一
136㎡3室1厅东西利民学苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4118元/㎡
江北新区学院路 利民学苑小区 环境好 交通便利
123.75㎡2室1厅南北利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5415元/㎡
利民学苑电梯两室家装看房方便采光好
106.27㎡2室1厅东利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4235元/㎡
利民学苑2室1厅南北
123㎡2室1厅南北利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3415元/㎡
通透户型 拎包即住 中间楼层 视野采光好
123.75㎡2室1厅南北利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75.5万 6102元/㎡
利民学苑 两室一厅 家装电梯好楼层 出售
106㎡2室1厅东利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3114元/㎡
利民小区电梯高层两室一厅出行方便视野好
106㎡2室1厅东利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5189元/㎡
利民学苑2-1-1-1126.00m245万)
126㎡2室1厅东西利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3572元/㎡
两室大明厅没有大税精装修钻石楼层
128㎡2室1厅东西利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4532元/㎡
南北通透128米大两室拎包入住
128.44㎡2室2厅南北利民学苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3738元/㎡
利民学苑2室1厅东西
106.27㎡2室1厅东西利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 3557元/㎡
利民学苑 2室1厅 南 北
123㎡2室1厅南北利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4049元/㎡
农垦商圈电梯高层 视野好 拎包入住 价格实在
106㎡2室1厅东利民学苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4246元/㎡
查看更多房源