当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气民生尚都祥园首付2万21楼68米35万两室南北向
67.65㎡2室1厅南民生尚都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5174元/㎡
热搜人气群力家园南北通透好楼层精装修可贷款看房方便
114㎡2室1厅南北群力家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9544元/㎡
业主直卖道里 新阳路小区(近安达街) 1室1厅 45.24㎡ 28万
45.24㎡1室1厅西南新阳路小区(近安达街)
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5747元/㎡
业主直卖道外大水晶街五楼南北通透2室1厅采光好无冷不挡一梯两户供暖好
49.04㎡2室1厅南北大水晶街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 4445元/㎡
业主直卖道里 海富绣园 2室1厅 66.02㎡ 79.90万
66.02㎡2室1厅南北海富绣园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 12102元/㎡
业主直卖房主急售恒大悦府 2室1厅满五** 豪华装修,室内家具家电送
109㎡2室1厅南北恒大悦府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10550元/㎡
业主直卖道里 三精家园 2室2厅 121.54㎡ 88万
121.54㎡2室2厅南北三精家园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6171元/㎡
业主直卖道里 宝宇天合俊景 2室1厅
55.67㎡2室1厅南北宝宇天合俊景
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9341元/㎡
业主直卖南岗 中浩华尔街 3室2厅
181.74㎡3室2厅南北中浩华尔街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11280元/㎡
业主直卖南向阳光房,招商诺丁山温馨一居室
56.99㎡1室1厅南招商诺丁山
优质教育3km公园3km三甲医院38.8万 6808元/㎡
业主直卖香坊 汇智五洲城 2室2厅
87.61㎡2室2厅南北汇智五洲城
68万 7762元/㎡
业主直卖南岗 辰能溪树庭院 4室2厅
165.41㎡4室2厅南辰能溪树庭院
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 17230元/㎡
业主直卖平房 绿地·香堤九里 2室1厅 77.00㎡ 56.80万
77㎡2室1厅南北绿地·香堤九里
3km公园3km三甲医院56.8万 7377元/㎡
业主直卖道里 河柏小区 2室1厅
74.89㎡2室1厅东西河柏小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5074元/㎡
业主直卖南北通透两居室 世亨园116平诚意出售
116㎡2室1厅南北世亨园
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3276元/㎡
业主直卖南岗 尚熙雅轩 2室1厅
70.91㎡2室1厅东北尚熙雅轩
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9872元/㎡
业主直卖南岗 黄河绿园小区 3室2厅2卫低价出售,
198.3㎡3室2厅东北黄河绿园小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 7968元/㎡
业主直卖阿城 阿城恒大城 3室1厅 115.00㎡ 60万
115㎡3室1厅南北阿城恒大城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5217元/㎡
业主直卖铁岭校电梯房,满五**,储物空间充足,闹中取静可拎包入住
56.55㎡2室1厅西北龙江街28号小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15915元/㎡
业主直卖道里 河梁小区 2室1厅 83.22㎡ 40万
83.22㎡2室1厅东西河梁小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4686元/㎡