业主直卖呼兰 香榭丽舍 2室1厅 81.28㎡ 43万
81.28㎡2室1厅南北香榭丽舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5290元/㎡
业主直卖呼兰 香榭丽舍 3室1厅
84㎡3室1厅南香榭丽舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 4857元/㎡
业主直卖呼兰 学伟国际城 3室2厅电梯洋房 后门
95㎡3室2厅南北学伟国际城
3km公园3km购物中心3km三甲医院64.5万 6789元/㎡
业主直卖呼兰 华居水木天成 2室1厅
80.97㎡2室1厅南华居水木天成
71万 8769元/㎡
业主直卖呼兰 华居水木天成 2室1厅 81.00㎡ 67万
81㎡2室1厅南华居水木天成
67万 8272元/㎡大学城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通便利、采光充足、楼层低、南北通透
196㎡7室0厅东南北裕发新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 3980元/㎡
柏林四季近地铁无大税复式
97.67㎡4室2厅南北柏林四季
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3891元/㎡
此房满五南北出门就是地铁口交通出行方便
138.81㎡2室1厅南北丽景花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 4741元/㎡
师大嘉园2室1厅南北
69.18㎡2室1厅南北师大嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 4453元/㎡
电梯房购物出行方便带空中花园有装修
98.67㎡2室1厅东西志华商城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4257元/㎡
柏林四季3楼落地窗拎包入住随时看房
29.37㎡1室0厅东柏林四季
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17.3万 5891元/㎡
柏林四季C区南北通透两室一厅拎包即住
97㎡2室1厅南北柏林四季
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4124元/㎡
北海花园视野好采光充足无遮挡
53.41㎡1室1厅南北海花园
暂无数据3km公园3km三甲医院22.8万 4269元/㎡
滨才城英兰之境2室1厅一楼带花园
88㎡2室1厅南北滨才城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
凤栖湖一期两室南北通透出行方便
104.6㎡2室1厅南北滨才·凤栖湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6215元/㎡
房子南北通透拎包就能住看房子方便房主诚心卖
74㎡2室1厅南北柒季城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2838元/㎡
一楼带花园,地铁口小区,三室精装修
216.57㎡3室1厅南北丽景花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6927元/㎡
交通便利,配套齐全,格局好,环境好商圈全.
100㎡2室1厅南北柒季城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4980元/㎡
禹舜嘉园2室1厅东南
67.05㎡2室1厅东南禹舜嘉园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3282元/㎡
大都会新天地I期2室1厅南北
122㎡2室1厅南北大都会新天地
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6148元/㎡
凤栖湖洋房三室好楼层。诚心出售啊
118.9㎡3室1厅南北滨才·凤栖湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5787元/㎡
金帝花城,三室,装修材料不错,保持很好,诚心出售
135.52㎡3室1厅南北金帝花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4649元/㎡
松北新区两室一厅南北通透大明厅
75㎡2室1厅南北滨才城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5840元/㎡
毛坯房电梯南厅无大税看房方便
108.7㎡2室1厅南北大众国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7176元/㎡
香榭丽舍二期,楼栋位置很好,业主自己装修的
62㎡2室1厅南香榭丽舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 5565元/㎡
滨才凤栖湖一期电梯房,好位置,两室毛坯,随意装修
95.97㎡2室1厅南北滨才·凤栖湖
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6461元/㎡
米兰dc。大都会物业品质小区近地铁洋房
163.04㎡3室2厅南北米兰D.C
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7974元/㎡
一楼带花园位置好拎包就能住前面就是广场供暖好
115㎡2室1厅南北泰和轩
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6261元/㎡
此房精装修南北通透采光好交通便利配套齐全近地铁
182㎡3室1厅南北丽景花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5220元/㎡
多层6楼看房方便带装修两室一厅
68.08㎡2室1厅南北富佳新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4231元/㎡
查看更多房源