限时特价 澄迈县(椰岛小城)60㎡精装小两房 首付8万买两房
60㎡2室2厅南椰岛小城
推荐新房不满二人车分流45.8万 7633元/㎡
临高新城区,核心位置,南北通透三居室,先做清盘特价45万一套
105.09㎡3室2厅南新合鑫·观悦城
不满二45万 4282元/㎡
澄迈长寿之乡,椰岛小城,60㎡精装小两房 现有特价房源
60㎡2室2厅南椰岛小城
不满二人车分流40万 6667元/㎡
海南 澄迈县(椰岛小城)60平米精装小两房 特价46.3万
60.16㎡2室2厅南椰岛小城
推荐新房不满二人车分流45.88万 7626元/㎡
首付10万买三房 临高县(观悦城)116㎡精装现房 双阳台
116㎡3室2厅南新合鑫·观悦城
推荐新房不满二63.8万 5500元/㎡金江热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

清盘特价 海南·临高县(观悦城)105平精装三房 首付9万
105.09㎡3室2厅南新合鑫·观悦城
推荐新房不满二57.8万 5500元/㎡
业主直卖澄迈 香格里温泉小镇 1室2厅
58㎡1室2厅南香格里温泉小镇
人车分流35万 6034元/㎡
业主直卖澄迈 香格里温泉小镇 2室2厅
86㎡2室2厅南北香格里温泉小镇
人车分流89万 10349元/㎡