限时特价 澄迈/老城(凤凰城)65㎡两房 精装现房 首付9万
65.71㎡2室2厅南冠永凤凰城B区
不满二60.45万 9200元/㎡
澄迈/老城(华西芙蓉海)50㎡精装一房 特价抢购:33.6万
50㎡1室1厅南华西芙蓉海
推荐新房不满二33.62万 6724元/㎡
澄迈县.老城(中华坊)53㎡精装一房一厅 特价41.6万
53㎡1室1厅南中华坊三期海棠园
不满二41.66万 7860元/㎡
澄迈县·老城(华西芙蓉海)63㎡精装小两房 特价42.8万
63㎡2室2厅南华西芙蓉海
不满二42.8万 6794元/㎡
特价6488元 澄迈-老城(三清康府)102平精装2+1房
102.27㎡2室2厅南三清康府
推荐新房不满二64.99万 6355元/㎡本周老城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

四季康城敦和世家 朝南2房 新房未入住 业主急售、价格低
67㎡2室2厅南北四季康城二期
不满二41万 6119元/㎡
42.8万买两房 澄迈.老城《华西芙蓉海》63平米 精装两房
63.23㎡2室2厅南华西芙蓉海
不满二42.88万 6782元/㎡
海口.南海大道(七彩澜湾)101-112㎡精装三房 首付15
112㎡3室2厅南北佳元七彩澜湾
推荐新房不满二次新房100万 8929元/㎡
澄迈-老城国厦海澜湾103平精装修2+1房 首付12万
103㎡2室2厅南国厦·海澜湾
不满二次新房73万 7087元/㎡
澄迈老城成熟小区,清盘特价,精品小户 现房现证,拎包入住,
43㎡1室1厅南北盈滨绿生花园
不满二21万 4884元/㎡
澄迈-老城(华西芙蓉海)63㎡精装小两房 特价抢购46.8万
64.9㎡2室2厅南华西芙蓉海
推荐新房不满二43.8万 6749元/㎡
澄迈-老城(凤凰城)65平米 精装两房 特价8800元/㎡
65.6㎡2室2厅南冠永凤凰城
不满二57.73万 8800元/㎡
海口.秀英区(七彩澜湾)101平米精装三房 特价99.8万
101㎡3室2厅南佳元七彩澜湾
推荐新房不满二次新房99.87万 9888元/㎡
澄迈.老城(三清康府)102平米精装三房 特价6488元/㎡
102.27㎡3室2厅南三清康府
推荐新房不满二66.5万 6502元/㎡
天赐上湾。康养旅居大盘。门口就有农贸市场。房子新40万买两房
78㎡2室2厅南北天赐上湾
不满二48万 6154元/㎡
融创美伦熙语 75平两房46万,好楼层,业主急售,捡漏房源
75㎡2室2厅南北融创美伦熙语
不满二46万 6133元/㎡
澄迈县《芭提雅温泉小镇》100㎡双钥匙精装两房 特价49万
100.78㎡2室2厅南芭提雅火山岩温泉小镇
不满二49.66万 4928元/㎡
清盘特价 澄迈.老城(四季康城)60平米精装一房 特价50万
60.69㎡1室1厅北四季康城二期
推荐新房不满二50万 8239元/㎡
澄迈老城,四季康城二期尚域世家 85平可以改3房带精装。
85㎡2室2厅南北四季康城二期
不满二58万 6824元/㎡
澄迈县《芭提雅温泉小镇》102平精装三房 特价49.8万
102㎡3室2厅南北芭提雅火山岩温泉小镇
不满二49.8万 4882元/㎡
盈滨半岛。盈滨海岸1室2厅。急售,42万,超低价格,品质好,
62㎡1室2厅南北盈滨海岸
不满二42万 6774元/㎡
首付9万 澄迈·老城(四季康城2期)66平米 精装小两房
66.71㎡2室2厅南四季康城四期
推荐新房不满二61.37万 9200元/㎡
澄迈-老城(福隆丽水湾)100平米特价三房 首付15万
100.87㎡3室2厅东南福隆丽水湾
推荐新房不满二99.86万 9900元/㎡
澄迈-老城( 美伦公寓 )50平米复试两房 特价抢购:30万
50.13㎡2室1厅东美伦水岸花园
不满二30.06万 5996元/㎡
澄迈老城核心位置,北外力迈海中高端学府就在附近。30万买两房
57㎡1室2厅南北中华坊
不满二人车分流30万 5263元/㎡
澄迈县长寿之乡,芭提雅温泉小镇,带温泉的小区,4200一平
102㎡3室2厅南北芭提雅火山岩温泉小镇
不满二46万 4510元/㎡
海地春天 产权清晰 交通便利 温泉泳池 满五 。业主急售
62㎡2室2厅南北海地春天
不满二次新房36万 5806元/㎡
老城盈滨半岛 板楼南北通透 双卫双阳台格局。赠送全套家具
93.27㎡3室2厅南北鲁能海蓝福源
不满二52万 5575元/㎡
海南-澄迈-老城( 中华坊)57平米精装小两房 首付7万
57.48㎡2室1厅南中华坊三期海棠园
不满二48.21万 8387元/㎡
海口南海大道,精品度假小户型,价格可谈,现在低价甩卖。
55㎡1室2厅南北佳元七彩澜湾
不满二次新房33万 6000元/㎡
查看更多房源