海口西·澄迈(直隶海郡别墅)109平米叠拼别墅 特价176万
109.23㎡3室2厅南直隶海郡别墅
推荐新房不满二176.6万 16168元/㎡
澄迈·盈滨半岛《直隶海郡别墅》188㎡花园别墅 特价236万
188.48㎡4室2厅东直隶海郡别墅
推荐新房不满二236.99万 12574元/㎡
澄迈老城-盈滨半岛(菏建海景湾)74平米看海两房 总价66万
74.43㎡2室2厅南菏建海景湾
推荐新房不满二66.15万 8888元/㎡
海口西海岸,盈滨半岛,国安海岸,近海别墅,带前后花园露台
152㎡4室2厅南国安海岸别墅
不满二182万 11974元/㎡
清盘特价 澄迈(国安海岸别墅)101㎡双拼别墅 实景现房
101.03㎡3室2厅南国安海岸别墅
不满二170.99万 16925元/㎡本周盈滨半岛10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

澄迈.老城《国安海岸别墅》101平米三房 双拼小别墅
101㎡3室2厅南国安海岸别墅
不满二170万 16832元/㎡
海南-澄迈县(鲁能海蓝福源)74平精装两房 特价59.9万
73.96㎡2室2厅南北鲁能海蓝福源
推荐新房不满二59.9万 8099元/㎡
海口西海岸盈滨半岛 住宅产权 双海湾亲海别墅 129万买别墅
116㎡4室2厅南北直隶海郡
不满二129万 11121元/㎡
盈滨半岛海景三房40万 小区有温泉和泳池 赠送家具家电
62㎡3室2厅南北玉海金华
满五人车分流40万 6452元/㎡
业主直卖自住养老投资皆宜 ▏海口一中学区 ▏海景独栋别墅|四面花园
246.85㎡4室3厅南半岛壹号别墅
540万 21876元/㎡
业主直卖澄迈 大洋公馆 1室1厅 85.21㎡ 65万
85.21㎡1室1厅北大洋公馆
85万 9975元/㎡
业主直卖澄迈 半岛壹号别墅 5室2厅 246.85㎡ 468万
246.85㎡5室2厅南半岛壹号别墅
540万 21876元/㎡