当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海口《十里春风别墅》133平3居 南向精装修 即买即住
133.15㎡3室2厅南海口十里春风别墅
不满二206万 15471元/㎡
海南自贸港·定安县(阳光椰风苑)75㎡精装两房 特价47万
75.18㎡2室2厅南阳光椰风苑
不满二47.25万 6285元/㎡
清盘特价 海口市《南海幸福汇》105平精装三房 首付15万
105.06㎡3室2厅南南海幸福汇
不满二次新房98.66万 9391元/㎡
五一钜惠 海口(观澜湖星光里)106㎡精装2室洋房 特价抢购
106.33㎡2室2厅西南观澜湖星光里
不满二125.99万 11849元/㎡
海口江东·云龙(绿城桃李春风)115㎡叠拼别墅 首付42万
115.3㎡3室2厅东绿城·桃李春风别墅
不满二266万 23070元/㎡
澄迈-老城(福隆丽水湾)100平米特价三房 首付15万
100.87㎡3室2厅东南福隆丽水湾
推荐新房不满二99.86万 9900元/㎡
海口(十里春风别墅)273平4居 南向精装修 视野无遮挡
273㎡4室3厅南海口十里春风别墅
不满二310.66万 11379元/㎡
陵水市区一线观景,核心位置,出行便利。精装现房,墅级平层,
110㎡3室2厅南北吉祥11号
不满二次新房人车分流135万 12273元/㎡
海口.南海大道(七彩澜湾)101-112㎡精装三房 首付15
112㎡3室2厅南北佳元七彩澜湾
推荐新房不满二次新房100万 8929元/㎡
海南封关 海口(观澜湖君悦公馆)114㎡精装三房 首付20万
114.6㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二130.5万 11387元/㎡
海口(绿城桃李春风)109㎡精装三房 花园洋房 首付20万
109㎡3室2厅南北绿城桃李春风
推荐新房不满二128.62万 11800元/㎡
海南·临高(凭海临江花园)74平精装两房 特价49.9万
74㎡2室2厅南凭海临江花园
不满二49.9万 6743元/㎡
海口.琼山区(六千树别墅)184平米精装叠拼 特价198万
184.56㎡4室3厅南保利·六千树别墅
推荐新房不满二198.07万 10732元/㎡
澄迈.老城(三清康府)102平米精装三房 特价6488元/㎡
102.27㎡3室2厅南三清康府
推荐新房不满二66.5万 6502元/㎡
海南.临高县 (长岛蓝湾) 51平米精装一房 特价33.6万
51㎡1室1厅西北长岛蓝湾
推荐新房不满二33.6万 6588元/㎡
陵水·清水湾国茂清水湾69平米精装一房 特价91.7元
69㎡1室2厅东南雅居乐清水湾蔚蓝星宸
不满二91.77万 13300元/㎡
限时钜惠 海南.临高县(文澜世家)104㎡ 精装2+1房
104㎡2室2厅南汇元文澜世家
推荐新房不满二65.93万 6339元/㎡
海南自贸港 澄迈(白鹭公元)120㎡双拼别墅 钜惠218万
120.1㎡4室3厅南白鹭公元别墅
推荐新房不满二218万 18152元/㎡
清水湾雅居乐山海间 83平2居,精装修,赠送全套家电家具。
83㎡2室2厅西北雅居乐山海间
不满二105万 12651元/㎡
世界长寿之乡 澄迈县(富力红树湾)69平米精装两房 年终钜惠
69㎡2室2厅南富力红树湾
不满二人车分流49.88万 7229元/㎡