当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海南·澄迈(白鹭公元别墅)138平米 双拼别墅 特惠340万
138.05㎡5室3厅南白鹭公元别墅
推荐新房不满二340.88万 24693元/㎡
海南自贸港 海口(金岛国际)50㎡复试两房公寓 天燃气入户
50.3㎡2室1厅南金岛国际
不满二58.7万 11670元/㎡
海南-海口(观澜湖星光里)108平米 精装洋房 特价133万
108.71㎡3室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二133.71万 12300元/㎡
北纬18° 万宁《神州半岛》101㎡ 精装三房 首付20万
101.2㎡3室2厅南北中海神州半岛
满二129.38万 12785元/㎡
海口独栋别墅《南国威尼斯城》254平米4+1房 钜惠341万
254.2㎡4室3厅东南国威尼斯城别墅
不满二341.7万 13442元/㎡
仅剩4套 海口《南海幸福汇别墅》158㎡精装 特价335万
158㎡3室2厅南南海幸福汇别墅
推荐新房不满二次新房335万 21203元/㎡
海口-云龙(十里春风二期)102平米精装洋房 首付15万
102.5㎡3室2厅南海口十里春风
推荐新房不满二99.3万 9688元/㎡
最后三套 海南·临高县《178㎡联排别墅》特价128.4万
178.4㎡5室3厅南飘兰庭院别墅
不满二128.43万 7199元/㎡
海口江东新区 保利六千树。特价工抵房源,单价8000一平。
125㎡3室2厅南北保利六千树
不满二102万 8160元/㎡
海南·临高县《琉金岁月》45㎡复试一房公寓 特价20.8万
45.39㎡1室1厅南恒泰琉金岁月
推荐新房不满二20.88万 4600元/㎡
海南自贸港 文昌椰风浪琴55平精装一房一厅 特价48万
55.1㎡1室1厅西北椰风浪琴
不满二48.3万 8766元/㎡
海南封关 海口(十里春风)127㎡精装四房洋房 首付18万
127.39㎡4室2厅南北海口十里春风
推荐新房不满二121.02万 9500元/㎡
海南.海口《保利六千树》109㎡精装三房洋房 首付18万
109㎡3室2厅南北保利六千树
不满二114.45万 10500元/㎡
海南-澄迈-老城( 中华坊)57平米精装小两房 首付7万
57.48㎡2室1厅南中华坊三期海棠园
不满二48.21万 8387元/㎡
澄迈县·老城(华西芙蓉海)63㎡精装小两房 特价6600
63㎡2室2厅南华西芙蓉海
不满二41.58万 6600元/㎡
海南/海口(观澜湖星光里)108平精装花园洋房 特价135万
108.18㎡3室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二135.5万 12525元/㎡
海口.江东《十里春风》104平米精装 花园洋房 特价100万
104.16㎡3室2厅南北海口十里春风
不满二100万 9601元/㎡
海南.万宁(万宁壹号)约54㎡复试两房公寓 特价55.8万
53.68㎡2室1厅南万宁壹号
推荐新房不满二55.8万 10395元/㎡
澄迈老城盈滨绿生花园 南向采光好 次新小区,生活交通都很便利
77.81㎡2室2厅南北盈滨绿生花园
不满二40万 5141元/㎡
新年特价 澄迈县《白鹭公元》104㎡精装三房 首付13万
104.07㎡3室2厅南白鹭公元
不满二77.93万 7488元/㎡