当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

五一钜惠 万宁(神州半岛)143㎡叠拼别墅 特价:280万
143㎡3室2厅东中海神州半岛
不满二280.66万 19627元/㎡
海南自贸港 琼海(博鳌经典)61㎡精装小两房 新春特价59万
61.37㎡2室1厅南博鳌经典
不满二59.46万 9689元/㎡
限时钜惠 澄迈.老城(国厦·海澜湾)103平米三房 精装现房
102.98㎡3室2厅南北国厦·海澜湾
推荐新房不满二次新房76.08万 7388元/㎡
澄迈县《芭提雅温泉小镇》102平精装三房 特价49.8万
102㎡3室2厅南北芭提雅火山岩温泉小镇
不满二49.8万 4882元/㎡
海口·秀英区 (诚方创世纪) 50㎡复试两房 买一层用两层
50.57㎡2室1厅南诚方创世纪广场
推荐新房不满二45.5万 8997元/㎡
海口独栋别墅《南国威尼斯城》254平米4+1房 钜惠341万
254.2㎡4室3厅东南国威尼斯城别墅
不满二341.7万 13442元/㎡
新春特价 海口.秀英(宝龙城)111平米精装三房 特价97万
111.33㎡3室2厅南北环球100宝龙城
推荐新房不满二97.67万 8773元/㎡
琼海 顺泽翠屏湾 77平2居 南北向精装修,急售,价格可谈
77㎡2室2厅南北顺泽翠屏湾
不满二48万 6234元/㎡
仅剩4套 海口《南海幸福汇别墅》158㎡精装 特价335万
158㎡3室2厅南南海幸福汇别墅
推荐新房不满二次新房335万 21203元/㎡
海口-西海岸(首开美墅湾)53平米海景小户型公寓 精装现房
53㎡1室2厅西北首开美墅湾
不满二48.8万 9208元/㎡
国企品质 海口(雍景云龙湾)128平米精装四房 首付24万
128㎡4室2厅南雍景·云龙湾
推荐新房不满二148.16万 11575元/㎡
海南.临高县(临海家园)48平米精装一房 特价36.2万
48.23㎡1室1厅南临海家园
推荐新房满二36.2万 7506元/㎡
万宁市(华亚欢乐城)46平米复试精装两房 特价53.8万
46.7㎡2室1厅东华亚欢乐城
不满二53.88万 11537元/㎡
海口市.江东新区(鸿洲江山)219平米 独栋别墅 带大花园
218.9㎡4室3厅东鸿洲江山
推荐新房不满二388.8万 17762元/㎡
年终特价 澄迈/老城(凤凰城)65㎡两房 精装现房 首付9万
65.71㎡2室2厅南冠永凤凰城B区
不满二60.45万 9200元/㎡
清盘热销中 万宁《石梅山庄》76㎡精装两房 6层洋房
76㎡2室2厅南石梅山庄
不满二100万 13158元/㎡
海南 定安县《爱克养生谷》47㎡精装小户型 特价28.7万
47.85㎡1室1厅南爱克养生谷
推荐新房不满二28.71万 6000元/㎡
海南封关 海口市华盛御秀49平米精装复试两房 特价79万
49.61㎡2室1厅南华盛中央公园
不满二人车分流78.88万 15900元/㎡
海南海口-江东《绿城桃李春风》124平米精装 花园小别墅
124㎡3室2厅南绿城·桃李春风别墅
不满二297.6万 24000元/㎡
海南自贸港 海口《观澜湖艺墅》147㎡花园别墅 特价360万
147.02㎡5室3厅南观澜湖艺墅
推荐新房不满二360.8万 24541元/㎡