当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海口·西海岸《华盛·御秀》145平米精装五房 即买即住
145.11㎡5室2厅南北华盛·御品
不满二200万 13783元/㎡
海南封关 海口(十里春风)127㎡精装四房洋房 特惠9600
127.53㎡4室2厅南北海口十里春风
推荐新房不满二122.43万 9600元/㎡
海南/海口(观澜湖星光里)108平精装花园洋房 特价135万
108.18㎡3室2厅南北观澜湖星光里
推荐新房不满二135.5万 12525元/㎡
特价抢购 海口-美兰《鸿洲江山》219㎡花园别墅 特价388
219㎡5室3厅南鸿洲江山
推荐新房不满二388万 17717元/㎡
新春特价 海口.秀英(宝龙城)111平米精装三房 特价97万
111.33㎡3室2厅南北环球100宝龙城
推荐新房不满二97.67万 8773元/㎡
海南自贸港 儋州市(海拓香洲)69㎡精装两房 单价:8668
69.58㎡2室2厅南海拓香洲
不满二60.31万 8668元/㎡
海南自贸港-临高(德元水岸澜庭)100-103㎡ 精装三房
103㎡3室2厅南北德元水岸澜庭
推荐新房不满二68.66万 6666元/㎡
年终特价29-31万 文昌市(众润成云麓)49平米精装一房
49㎡1室1厅南众润成·云麓
推荐新房不满二29.8万 6082元/㎡
三亚崖州湾,保利崖州湾,推出内部工抵房源单价1.2万一平。
119㎡3室2厅南北保利崖州湾
不满二人车分流148万 12437元/㎡
陵水清水湾。雅居乐山海间,南北通透户型,价格可谈,业主急售
110㎡3室2厅南雅居乐山海间
不满二129万 11727元/㎡
华亚欢乐城。万宁市核心地段,生活交通都便利。38万买两居室。
47㎡2室2厅南北华亚欢乐城
不满二38万 8085元/㎡
海口.江东南国威尼斯城254平米 独栋别墅 带地下室
254㎡4室3厅东南国威尼斯城别墅
不满二480万 18898元/㎡
三亚市区,60平精装2房,楼层可选,精装现房,拎包入住!
60㎡2室2厅南悦菩提
不满二112万 18667元/㎡
海南自贸港 海口(君悦公馆)114平米精装三房 首付20万
114.58㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二128.7万 11232元/㎡
海口-江东-云龙《十里春风别墅》291平精装别墅 首付49万
291㎡5室3厅东海口十里春风别墅
推荐新房满二310.38万 10666元/㎡
双大野奢,成熟社区,气候非常合适养老度假,业主急售,70万
87㎡2室2厅南北双大野奢世界
不满二70万 8046元/㎡
海南.万宁(万宁壹号)约54㎡复试两房公寓 特价55.8万
53.68㎡2室1厅南万宁壹号
推荐新房不满二55.8万 10395元/㎡
鲁能海蓝福源东二西区, 一线海景三房,特价房源,南北通透户型
74.13㎡3室2厅南北鲁能海蓝福源
不满二58万 7824元/㎡
限时钜惠52.8万 海南.文昌(椰风浪琴)62平精装小两房
62㎡2室2厅东南椰风浪琴
推荐新房满二52.88万 8529元/㎡
海南自贸港 海口《南国威尼斯城别墅》261㎡独栋别墅
261.12㎡5室3厅南南国威尼斯城别墅
推荐新房不满二480万 18382元/㎡