当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海南-定安(建业花园里)109平米精装特价三房 首付12万
109.75㎡3室2厅南建业花园里
不满二65万 5923元/㎡
海南封关 澄迈(白鹭公元)104㎡精装三房 特价77.88万
104㎡3室2厅南白鹭公元
不满二77.88万 7488元/㎡
琼海.博鳌《兆南东岸》101平精装三房 7层洋房 特价99万
101.8㎡3室2厅东南兆南东岸
推荐新房不满二次新房99.76万 9800元/㎡
来电1000!捡漏合院别墅,70年现独门独院,亚洲十大豪宅!
366㎡5室4厅南香水湾1号
满五1498万 40929元/㎡
海口.江东《绿城桃李春风别墅》168㎡精装别墅 特价380万
168.24㎡4室2厅东绿城·桃李春风别墅
推荐新房不满二380.66万 22626元/㎡
海南.儋州市富力阅山湖108㎡ 实景三房 特价66.6万
108.83㎡3室2厅南北富力阅山湖
不满二66.6万 6120元/㎡
海南-海口《观澜湖君悦公馆》114㎡精装洋房 特价128万
114.23㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
不满二128.7万 11267元/㎡
海南封关 万宁《金泰南燕湾》85㎡两房海景洋房 特价99万
85㎡2室2厅南北金泰南燕湾
推荐新房不满二99.1万 11659元/㎡
陵水.清水湾(清水湾小镇里)99平精装三房公寓 特价118万
99.66㎡3室2厅东南雅居乐清水湾
推荐新房不满二118.8万 11921元/㎡
清水湾碧桂园珊瑚宫殿,优质房源,配搭全新家电家具,底价82万
70㎡2室2厅南碧桂园珊瑚宫殿
不满二102万 14571元/㎡
澄迈老城,四季康城二期尚域世家 85平可以改3房带精装。
85㎡2室2厅南北四季康城二期
不满二58万 6824元/㎡
海南自贸港 海口.江东《十里春风别墅》137平米精装花园别墅
137.3㎡3室2厅南海口十里春风别墅
推荐新房不满二238万 17334元/㎡
儋州市(蔚蓝椰风) 42㎡复试 小两房公寓 特价29.8万
42.42㎡2室1厅南蔚蓝椰风
不满二29.8万 7025元/㎡
琼海.博鳌阳光海岸45平米瞰海小户型 特惠总价70.3万
45.1㎡1室1厅东南博鳌阳光海岸
推荐新房不满二70.36万 15601元/㎡
三亚海棠湾,精装两居室,108万拎包入住,大型小区配套齐全
68㎡2室2厅南碧桂园齐瓦颂
不满二108万 15882元/㎡
海南-海口(紫航一号)104平米精装2+1洋房 特价90万
104.3㎡2室2厅南北雅居乐江东紫航一号
不满二90.74万 8700元/㎡
海口(七彩澜湾)58-64㎡复试两房 精装公寓 总价60万起
64㎡2室1厅南佳元七彩澜湾
推荐新房不满二次新房60万 9375元/㎡
海南 定安县《爱克养生谷》47㎡精装小户型 特价28.7万
47.85㎡1室1厅南爱克养生谷
推荐新房不满二28.71万 6000元/㎡
海南自贸港 儋州市(海拓香洲)69㎡精装两房 单价:8668
69.58㎡2室2厅南海拓香洲
不满二60.31万 8668元/㎡
海南-博鳌珊瑚湾72㎡精装海景两房 特价捡漏98万
72.28㎡2室2厅南北博鳌珊瑚湾
不满二98.3万 13600元/㎡