当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海南-海口市(梦享龙腾湾)152㎡海景大平层 首付30万
152㎡4室2厅南北梦享龙腾湾
推荐新房不满二197.6万 13000元/㎡
雍景云龙湾,107平米3室2厅2卫精装现房。单价7000一平
107.8㎡3室2厅南北雍景·云龙湾
不满二81万 7514元/㎡
万宁-兴隆《石梅山庄》76平米两房 精装洋房 特价100万
76.03㎡2室2厅南北石梅山庄
不满二100万 13153元/㎡
来电350万!三亚市区独栋别墅,带花园院子,性价比较高!
260㎡5室3厅南北翠屏阅唐
满二350万 13462元/㎡
海口.西海岸《晨晖帝景》109平米 精装三房 首付28万
109㎡3室2厅南晨晖帝景
推荐新房不满二优质教育179.85万 16500元/㎡
海南自贸港.文昌(鼎胜月亮湾)100平三房 特价65.9万
100.03㎡2室2厅南鼎胜月亮湾
不满二次新房65.9万 6588元/㎡
海南封关 海口(观澜湖君悦公馆)114㎡精装三房 首付20万
114.6㎡3室2厅南观澜湖君悦公馆
推荐新房不满二130.5万 11387元/㎡
海南封关 海口(十里春风)127㎡精装四房洋房 首付18万
127.39㎡4室2厅南北海口十里春风
推荐新房不满二121.02万 9500元/㎡
海南 临高县《富力悦海湾》100㎡精装三房 特价76.6万
100㎡3室2厅南北富力悦海湾
推荐新房不满二76.6万 7660元/㎡
海南.万宁(绿中海)43平米精装现房公寓 特价50-53万
43㎡1室1厅南绿中海
不满二50万 11628元/㎡
特惠抢购 万宁(翡翠花园)53㎡精装一房一厅 特价49.9万
53.26㎡1室1厅南万宁翡翠花园
推荐新房不满二49.9万 9369元/㎡
万宁·兴隆《巧克力小镇》80-86㎡合院别墅 特169.9起
86㎡3室2厅东海南巧克力小镇别墅
推荐新房不满二169.88万 19753元/㎡
特价捡漏 海南·文昌(星光城)117平精装三房 特价79万起
117㎡3室2厅南北雅居乐星光城
推荐新房不满二79.56万 6800元/㎡
琼海市.官塘(天来泉)37平米 精装小户型 特价23.9万
37㎡1室1厅西南天来泉
满二23.99万 6484元/㎡
海口·秀英区(首开美墅湾)44平米精装瞰海公寓 特价37万
44㎡1室1厅西北首开美墅湾
推荐新房不满二37.66万 8559元/㎡
海南.文昌《合景月亮湾别墅》113平米叠拼别墅 特价90万
113.23㎡3室2厅东合景月亮湾别墅
不满二90.88万 8026元/㎡
首付25万买三房 万宁(海南臻园)103㎡精装 三房洋房
103.13㎡3室2厅南北海南臻园
推荐新房不满二128万 12412元/㎡
琼海 保利·时代,位置好,生活交通便利,环境好,价格便宜
38㎡2室2厅南保利·时代
不满二22万 5789元/㎡
限时特价 海口江东·云龙(十里春风)47平米复试 两房公寓
47.1㎡2室1厅东南海口十里春风
推荐新房不满二43.28万 9189元/㎡
清盘特价 澄迈.老城(四季康城)60平米精装一房 特价50万
60.69㎡1室1厅北四季康城二期
推荐新房不满二50万 8239元/㎡