当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

澄迈老城盈滨绿生花园 南向采光好 次新小区,生活交通都很便利
77.81㎡2室2厅南北盈滨绿生花园
不满二40万 5141元/㎡
四季康城敦和世家 朝南2房 新房未入住 业主急售、价格低
67㎡2室2厅南北四季康城二期
不满二41万 6119元/㎡
陵水一线看海 合景汀澜海岸。出门就是沙滩,现有特价房。
70㎡2室2厅南北合景汀澜海岸
不满二人车分流95万 13571元/㎡
儋州市。富力阅山湖,南北通透的户型,赠送面积大,生活交通便利
108.83㎡3室2厅南北富力阅山湖
不满二52万 4778元/㎡
陵水清水湾,雅居乐山海间精装两房。9.5成新,急售,价格合适
83㎡2室2厅西北雅居乐山海间
不满二106万 12771元/㎡
海口江东新区 保利六千树。特价工抵房源,单价8000一平。
125㎡3室2厅南北保利六千树
不满二102万 8160元/㎡
双大野奢,成熟社区,气候非常合适养老度假,业主急售,70万
87㎡2室2厅南北双大野奢世界
不满二70万 8046元/㎡
儋州海拓香洲,品质小区,核心位置,清盘特价房源价格实惠。
69.58㎡2室2厅南海拓香洲
不满二52万 7473元/㎡
陵水清水湾,70年产权 天赐南湾。急售,南北通透,把边户。
73.43㎡2室1厅南北天赐南湾
不满二85万 11576元/㎡
文昌热销楼盘,生活交通便利。品质高,价格有优势。超高性价比
115㎡4室2厅南方圆·雅颂府
不满二80万 6957元/㎡
海口-云龙(十里春风二期)102平米精装洋房 首付15万
102.5㎡3室2厅南海口十里春风
推荐新房不满二99.3万 9688元/㎡
海南海口-江东(绿城桃李春风)109㎡精装三房 特价126万
106㎡3室2厅南北绿城桃李春风
不满二126.88万 11970元/㎡
首付25万买三房 万宁(海南臻园)103㎡精装 三房洋房
103.13㎡3室2厅南北海南臻园
推荐新房不满二128万 12412元/㎡
海南-琼海市(金晖梦乡缘)103㎡ 精装三房 清盘特价92万
103㎡3室2厅南金晖梦乡缘
推荐新房不满二92.7万 9000元/㎡
海南·琼海(博鳌金湾)112平米精装洋房 特价143.3万
112.01㎡3室2厅南北博鳌金湾
推荐新房不满二143.37万 12800元/㎡
清盘特价 澄迈.老城(四季康城)60平米精装一房 特价50万
60.69㎡1室1厅北四季康城二期
推荐新房不满二50万 8239元/㎡
海南.定安县《日广凤羽林》105平米精装三房 首付11万
101㎡3室2厅南北日广凤羽林温泉
不满二73.29万 7256元/㎡
三亚天成中央海岸,一线海景。好视野,好房源,值得。
80㎡1室1厅南天成中央海岸
不满二人车分流296万 37000元/㎡
海口(七彩澜湾)58-64㎡复试两房 精装公寓 总价60万起
64㎡2室1厅南佳元七彩澜湾
推荐新房不满二次新房60万 9375元/㎡
北纬18° 万宁《石梅半岛》78㎡花园小别墅 特价186万
78.16㎡3室2厅南石梅半岛别墅
不满二186.88万 23910元/㎡